Закрыто Арбитраж пользователя Антон7663 на пользователя Realshhik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Антон7663 создал новый арбитраж №64:
Арбитраж: Арбитраж №64
Истец: А Антон7663
Ответчик: R Realshhik
Сумма: 28000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/obuchenie-seroj-sxeme-polupassivnyj-doxod-ot-100k-v-mesjac.154620/
Подробности: Приветсвую,к данному арбитражу меня привело,что с отвечиком мы не смогли решить вопрос полюбовно!
Суть претезии:
-Купил схему у реальщика,с первого взгляда она мне понравилась и я решил сразу начать работать по ней и не ждать у моря погоды.
Поскольку было уже предупреждение,что тему могут задрочить,если будет слишком много продано копий.
Купил расходники: симки,левую трубу и тд и тп.
На протежении всего времени,что касается поддержки,ответчик делал поддержку на уровне,отвечал на все интересующие меня вопросы.
После покупки группы,делал все по мануалу,никаких шагов влево-вправо.После успешной части схемы,осталось самое важное продать и продолжить циклы.
Долго пришлось искать покупателя на бирже,увидел коллективный арбитраж,решил не торопиться,поскольку ответчик всех успокаивал и говорил,что не спешите все будет норм,поводов для паники нет!
С горем пополам нашел покупателя,продал группу,далее в ход должна пойти основная часть мануала,что в итоге и привело к этому арбитражу,ни я,ни сам ответчик ничего с группой сделать не смог(все скрины переписки предоставлю арбитру)
В итоге,что мы имеем потраченное время,нервы,деньги и не желание ответчика идти на компромисс,поскольку он считает,что его вины в этом нет,собственно я и хочу определить кто тут прав,кто виноват.

По арбитражу вижу выход из ситуации-это полный манибек за саму схему+за купленную группу,расходники уж не стал брать в расчет,поскольку ими еще можно пользоваться.
Сумма претензии: 28к рублей!
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Ответчика уведомил,арбитры кто готов взять на расмотрение претензию,просьба мне отписать для внесения пошлины и предоставлению пруфов по делу!
 
Последнее редактирование:

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это издержки моей доброты, которую я проявил в прошлом арбитраже, решив не ебать себе и другим нервы за мелочь и закрыть всё не дожидаясь решения арбитра.
В итоге вылазят такие хитрые товарищи, которые проебавшись, через месяц решили вылезти и добрать с доброго селлера.

Вы чё добиваетесь, пацаны? Чё докопались до меня? Депозита у меня нет, а от моего бана - так пожалуйста, вы больше потеряете.

От поддержки не отказываюсь, пусть работает дальше, приобретает группу. Какой-то косяк с его симкой, ни у кого из покупателей ничего подобного не было, можете спросить.
Пусть начинает цикл заново и зарабатывает. Но нет, реальщик ж закрыл прошлую претензию со всеми людьми, дайка я его ебану на бабки вместо того чтобы поднять жопу и начать что-то делать


Сорри за эмоции, обычно я адекватен)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
пошлина оплачена,сумма иска 28тыс +1500р
изучаю логи!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
R Realshhik , переписку увидел....есть решение проблемы для истца?
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
А Антон7663 , соглашусь с ответчиком!купите новую недорогую группу и под руководством ответчика проделайте все тоже самое....другого решения не вижу в виду того что были успешные сделки с возвратом группы...далее по результату отпишите!
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
А Антон7663 , соглашусь с ответчиком!купите новую недорогую группу и под руководством ответчика проделайте все тоже самое....другого решения не вижу в виду того что были успешные сделки с возвратом группы...далее по результату отпишите!
Вкорне не согласен с решением,почему я должен заниматься какими то "тестами" за свои деньги?
Пусть раз на то дело пошло ответчик предоставляет материал соизмеремый с тем который я покупал!
Получается,что его тема имеет какие то баги и проблемы(о которых заметьте он в схеме не указал)Что могут быть проблемы,действовал я в рамках мануала!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
А Антон7663 , баги не баги но то как вы ее продавали никто не видел может совершена ошибка или еще что то...у всех кого он довел до профита успешно группы были проданы по несколько раз!больше проблемы были с продажей...с возвратом проблем не было...
 
Автор
Автор
А

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
А Антон7663 , баги не баги но то как вы ее продавали никто не видел может совершена ошибка или еще что то...у всех кого он довел до профита успешно группы были проданы по несколько раз!больше проблемы были с продажей...с возвратом проблем не было...
Как я ее продавал,я писал,что могу дать доступ к бирже,там все переписки у кого покупал,кому продавал!По поводу ошибки,я все делал в рамках мануала,отписывался ответчику по каждому пункту,в переписке телеге это есть!Так же ответчику предоставлялись все доступы, что бы он вернул аккаунт, в логах это тоже все видно.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@Антон7663,пишите в поддержку тогда вк...скрин ответа в лс пришлете!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #15
Приговор по делу №64 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
за не заинтересованностью сторон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу