Закрыто Арбитраж пользователя anonymousdataexplore на пользователя LAMBORGHlNI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anonymousdataexplore

Пользователь
Регистрация
26.01.23
Сообщения
4
Реакции
0
anonymousdataexplore создал новый арбитраж №529:
Арбитраж: Арбитраж №529
Истец: A anonymousdataexplore
Ответчик: LAMBORGHlNI LAMBORGHlNI
Сумма: 3500 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/lamborghini-tm-mgnovennyj-servis-po-sboru-informacii-za-nami-kachestvo-i-vashe-vremja.181966/
Подробности: Ситуация следующая, вчера (25.01.2023), я увидел информацию про то, что тема открыта и автор имеет возможность поиска по Интерполу и Европолу, решил обратиться за услугой определения текущего место регистрации гражданина Европы, в телеграмм, что указан в главном посте (https://t.me/lambaservice), множество раз его перепроверил, он верный, автор подтвердил данную услугу и взял оплату за данную услугу в размере 1000 долларов, затем, спустя минут 20 сказал, что информация есть, но полное досье по Европолу будет стоить 3500 в общей сумме и взял ещё 2500 долларов за полное досье по Европолу, сказав, что на следующий день всё будет готово и он сообщит, но спустя пару часов он полностью удалил всю переписку в телеграмме и по состоянию на вчерашний вечер у него пропала аватарка, а статус поменялся на Был(а) давно, что может означать блок со стороны автора в телеграмме, на момент же утра (26.01.2023), аватарка и статус Был недавно вернулись, видимо, он прочитал мой негативный отзыв в ветке, но сообщения так и остались удалены, а на новые он не отвечает.
В качестве доказательств прикрепляю скриншоты переписки с передачей и подтверждением1000 долларов, скриншоты передачи ещё 2500 долларов я сделать не успел, но я сохранил как его Bitcion адрес, так и обе транзакции, где явно видно, что обе суммы поступали с одного кошелька:
Его биткоин адрес:
bc1q70yn3pvn3zfr6clsw9rnj698mwp73qwzm9z8xw
Хеш первой транзакции, на 1000 долларов:
Хеш второй транзакции, на 2500 долларов:
Так же, в качестве доказательства подлинности скриншотов, могу показать в live режиме, или предоставить короткое видео, где видно, как я в сохранённых нажимаю на его посты и они ведут именно на его телеграмм, указанный в главном посте на форуме, что доказывает реальность переписки а так же то, что это не был фейк, а был настоящий продавец.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

LAMBORGHlNI

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.12.22
Сообщения
4
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет, я не имею отношения к данному арбитражу. Не прошло и суток как я оплатил рекламу и тут тебя уже пытаются съесть. Проверяйте истца. Либо конкуренты подъехали, либо действительно оплатил третьему лицу.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
A anonymousdataexplore , скиньте в личку видео вашего перехода и переписки...и ответчику пришлите.
 

LAMBORGHlNI

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.12.22
Сообщения
4
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , я поддерживаю полностью, давайте глянем что там случилось в итоге. Главное чтоб истец сейчас не затягивал с процессом
 

LAMBORGHlNI

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.12.22
Сообщения
4
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
все проверили,всю переписку восстановили...
A anonymousdataexplore , очень хорошо что успели ее вовремя переслать в избранное!
остальные пусть учатся на этом,без переписки арбитраж бы вы проиграли!

LAMBORGHlNI LAMBORGHlNI , 48 часов на возврат средств! 3500 USD+0.0038 BTC пошлина! время пошло!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик высказался что отдавать ничего не будет....поэтому решение по блокировке выносим без ожидания!

ЗАКРЫТО!

ответчик уходит в бан как КИДАЛА!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #11
Приговор по делу №529 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу