Закрыто Арбитраж пользователя Andrey R на пользователя Cakevu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey R

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.22
Сообщения
6
Реакции
5
Покупок
2
Andrey R создал новый арбитраж №515:
Арбитраж: Арбитраж №515
Истец: A Andrey R
Ответчик: CAKEVU CAKEVU
Сумма: 12000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: yes
URL: https://at.dublikat.club/conversations/novaja-sdelka-na-summu-12000-r-bitcoin.10394477/#convMessage-11335083
TELEGRAM: https://t.me/cakedocs0
Подробности: Добрый день,

Возникла спорная ситуация.

Я предоставил данные, которые должны быть на документе. Исполнитель прислал фото перед печатью. Были ошибки.

Попросил исправить. Потом еще обнаружил ошибки. Опять попросил исправить. В следующий раз я одобрил, но после печати обнаружил еще одну грубую ошибку в моей фамилии. Хотя изначально я прислал данные корректно.

Считаю, что ошибок было очень много и я не могу усмотреть все. Как минимум основные данные продавец должен был указать корректно и перепроверить.

Сейчас продавец отказывается переделать. Считаю, что вина на продавце. Данные мной были указаны верно. Я не смог учесть и обнаружить все ошибки которые сделал продавец. Сам продавец даже не удосужился перепроверить основные данные и напечатать их верно.

Считаю, что продавец несет ответственность также за ошибки, которые он допустил. Особенно это касается основных данных, которые предоставил покупатель и предоставил их верно. И он несет ответственность в полной мере.

Делать криво и отправлять каждый раз на проверку и наплевательски относится к ошибкам, перекладывая всю ответственность на покупателя, категорически не верно.

Данные были предоставлены мной верно. В результате не верно. Моя вина, что я не смог обнаружить ВСЕ ошибки продавца, которых было много. А продавцу просто наплевать на качество и ошибки. Вот и всё.

Спасибо
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №515, между пользователем A Andrey R и CAKEVU CAKEVU .
 
Автор
Автор
A

Andrey R

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.22
Сообщения
6
Реакции
5
Покупок
2
Истец, ознакамливаемся, за реквизитами в лс
Я бы хотел ходатойствовать:

*При наличии Депозита на форуме у подающего претензию (Истца) в размере равном или превышающем размер Арбитражной пошлины – Заявитель может ходатайствовать АРБИТРА об отсрочке оплаты пошлины.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Я бы хотел ходатойствовать:

*При наличии Депозита на форуме у подающего претензию (Истца) в размере равном или превышающем размер Арбитражной пошлины – Заявитель может ходатайствовать АРБИТРА об отсрочке оплаты пошлины.
Зачтено.
Ответчик, 48 часов на явку
Истец, логи мне в тг @kowaisback
 

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Приветствую!
 

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Я дал черновик, клиент проверил, сказал печатаем, черновик даётся не просто так, а чтобы клиент сам проверил и подтвердил на печать, если каждый продавец будет заполнять сам без подтверждения от клиента будет куча арбитражей и споров. Претензию считаю необоснованной, потому что ошибка была обнаружена после напечатанного документа, за бесплатно здесь никто не работает
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Обе стороны, отпишите мне в тг @kowaisback
 
Автор
Автор
A

Andrey R

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.22
Сообщения
6
Реакции
5
Покупок
2
Я дал черновик, клиент проверил, сказал печатаем, черновик даётся не просто так, а чтобы клиент сам проверил и подтвердил на печать, если каждый продавец будет заполнять сам без подтверждения от клиента будет куча арбитражей и споров. Претензию считаю необоснованной, потому что ошибка была обнаружена после напечатанного документа, за бесплатно здесь никто не работает

проблема в том, что вы предоставляете услугу очень плохого качества, т.к. вам абсолютно всё равно на качество. вы ни разу не проверили то, что вы сделали, вы даже не смогли скопировать корректно имя, которое вам предоставили. прикрываться тем, что вы отправляете кривые черновики на проверку клиентам - просто некорректно.
 

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Приветствую
 

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
?
 

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Приветствую, рассмотрение арбитража когда будет?
 
Автор
Автор
A

Andrey R

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.22
Сообщения
6
Реакции
5
Покупок
2
Обе стороны, отпишите мне в тг @kowaisback
добрый день,

нашли договоренность с продавцом раскинуть 50% на 50% заказ, т.е. продавец возвращает 50% и отменяем заказ. Также 50% комиссии за арбитраж. В общем всё делим пополам.
 

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Подтверждаю, добрый день
добрый день,

нашли договоренность с продавцом раскинуть 50% на 50% заказ, т.е. продавец возвращает 50% и отменяем заказ. Также 50% комиссии за арбитраж. В общем всё делим пополам.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,681
Покупок
16
Продаж
11
JustKowalsky JustKowalsky , между участниками сделки достигнуто соглашение, выплата из гаранта выполнена 50/50.
Арбитраж можно закрывать.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!
по взаимному соглашению сторон!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,134
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #19
Приговор по делу №515 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу