Закрыто Арбитраж пользователя 200kk на пользователя Wranglers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

200kk

Заблокирован
Регистрация
04.01.23
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитраж: Арбитраж №
Истец: 200kk
Ответчик: Wranglers
Сумма: 190 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/oformlenie-nie-v-ispanii-na-ukr-zagran-donora.182021/
URL: https://at.dublikat.club/threads/est-ruchnye-dropy-v-germanii-i-vengrii.181377/
TELEGRAM:
@givetorecev
@alextruteller
Подробности: Создал эту тему, после чего, мне написал ответчик в личные сообщения и предложил сделать доки за 190$, с дальнейшим проводом по получению внж в Германии. После долгих и длинных разговоров по телефону, я ему сделал оплату (по своей доверчивости). Прошло 1-2 дня, он позвонил и сказал, что доки готовы, но отправить не могут, за ними нужно ехать и попросил ещё оплату на автобус, был успешно послан. Далее, он удалил всю переписку с телеграмма.
Вся переписка и звонки производились с аккаунтов выше.

Usdt ответчика: THuR7NsGTnMjSVLUmoJrswuUw7NwntXiUJ

Снимок экрана 2023-01-13 в 19.02.25.pngСнимок экрана 2023-01-13 в 19.05.04.png5DADD729-BDA5-46DD-9B85-D76F69A604EA_1_201_a.jpeg58D8E847-5ED9-4031-8246-ED5647D60254_1_201_a.jpeg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wranglers

Заблокирован
Регистрация
19.02.22
Сообщения
1
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никакого отношения не имею с данному телеграму
@alextruteller

Проконсультировал по доброте душевной ( как видите в переписки нет даже намека на фин вопрос) этого негодяя и не более. Кому и куда он платил с кем общался понятия не имею. Жду пруфы конструктивные или прошу выдать бан за клевету.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Истец, сутки на запрос реквизитов для оплаты пошлины
 
Автор
Автор
2

200kk

Заблокирован
Регистрация
04.01.23
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Истец, сутки на запрос реквизитов для оплаты пошлины
оплатить пошлину, чтобы что? Это докажет, что меня кинули, я не понимаю логики. Я правила изучил. Не рассматривайте, тем самым, правила форума противоречат нахождению кидал на форуме.

Кинули - создай арбитраж - оплати - рассмотрят. Не оплатил - кидала и дальше на форуме будет орудовать. Замечательно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
оплатить пошлину, чтобы что? Это докажет, что меня кинули, я не понимаю логики. Я правила изучил. Не рассматривайте, тем самым, правила форума противоречат нахождению кидал на форуме.

Кинули - создай арбитраж - оплати - рассмотрят. Не оплатил - кидала и дальше на форуме будет орудовать. Замечательно.
Я верно понимаю, что это отказ?
 
Автор
Автор
2

200kk

Заблокирован
Регистрация
04.01.23
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
330
Реакции
104
Продаж
10
Telegram
Правила есть правила.
Пошлина введена для отсечения заведомо ложных арбитражей, порочащих репутацию юзеров.
Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу