Продам Антимобилизация. Категория D. Справки от призыва.

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Сервис по оформлению официальных справок от призыва приветствует вас.

Нет желания быть мобилизованным по разным причинам и не хотите рисковать жизнью ? Выход есть. Сидеть в страхе на съемной квартире, бежать пешком в Монголию или плыть с другом через Беренгов пролив вовсе не нужно. Достаточно обратиться к нам.

На данный момент имеется несколько надёжных вариантов как избежать путёвки на войну.

1) Справка ВИЧ
Делаем через 3 клиники:
Европейский медицинский центр (ЕМС)
MedSwiss
Ниармедик
Медком ( Крым)
Санас (Владивосток)
ВитаМедик (Екатеринбург)
А так же во всех городах где есть Инвитро!!!

Справки с УНРЗ и QR кодом. Занесение в реестр ВИЧ инфицированных. Официально!
Стадия 4А ( вторичных заболеваний сильно ослабленный иммунодефицит). С этой стадией гарантирована категория D.
Задним числом нельзя поставить. Ставим в день заказа.
Данные для оформления : номер Снилс, ИНН, паспорт: серия, номер, Дата рождения, ФИО, желаемая клиника из предложенных
Срок - до суток.
*Военкомат имеет право отправить на доп.обследования по решению ВК только в государственное учреждение. В государственных учреждениях на данный момент просто нет ВИЧ-тестов НА ВИЧ-2, который мы ставим, поэтому официальный документ из частной клиники с занесением в реестр - нормальная практика.
Даже если вдруг отправили в ВИЧ-центр - показываете сертификат ВИЧ, ставят на учет, дают подтверждение для военкомата.

Цена 33.000р


2)Гепатит B и C

Гепатит советуем выбирать С (хронический). С "B" могут ставить "не годен в мирное время"
Ставим в поликлиниках МедСи, а так же во всех городах где есть Инвитро!!!
Требуемые данные: ФИО, дата рождения, СНИЛС, паспорт, код подразделения, адрес проживания, дата прохождения анализа
Срок - до суток.
Цена 35.000Р

3)Быстрое оформление загранпаспорта с приглашением от Израильской клиники

Оформляем официальное письмо от Израильской клиники о необходимом срочном лечении. Письмо полностью оригинальное.
На его основании заявление на оформление загран.паспорта рассматривается в срочном порядке в течение 3х дней.
Цена 35.000Р
Наш сервис предоставляет мощный инструмент по откосу от мобилизации. Дать 100% гарантию того что вы никуда не поедете после покупки услуги у нас (вариант 1 и 2), мы не можем, так как вам нужно будет быть настойчивым при прохождении медкомиссии.

4) 100% Вариант. Оформление военного билета со статьёй.
Цена от 550.000Р. Делаем военник с красивой болезнью. Срок оформления 20-25 дней + отправка по месту назначения клиента.
Гарант.

5) Справка о диспансерном учете в областной больнице
Все регионы РФ !
Диагноз :
  • бронхиальная астма
  • гипертония 2 ст.
Для военного учёта: непригоден в мирное время, ограничено пригоден в военное.
С присвоением УНРЗ
Цена: 33000Р
С рекомендацией Военной Врачебной Комиссии, и присвоением статьи, цена -35000Р

6) Заключение по уходу за родственником.

Делаем официальные справки по уходу за близким. Вашему родственнику не будут делать инвалидность, а просто временное (на 12 мес.) заключение о постоянном уходе в связи с постоперационным периодом. Все регионы РФ. Занесем вас в базу ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России и снимем видео. Так же вы получаете
-Справку МСЭ подтверждающую заболевание;
-Заключение МСЭ о нуждаемости в постороннем постоянном уходе (помощи, надзоре).
Очень эффективно. Цена 38000р.

Гарант - без проблем.
Связь через телеграм, логин KaiGreenes ( есть фейки, требуйте подтверждение) или прямая ссылка t.me/KaiGreenes
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Ваш комментарий излишен. Личное мнение и доводы просьба не выражать в этой ветке. Отзывы о данной услуге будут говорить сами за себя.
Мы работаем 24/7
1664450243132.png
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Приглашаем к сотрудничеству ресселеров. Выгодные условия.
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Закрыть на проверку стоит однозначно..
Не один сервис не даст гарантии,ты видимо в другой реальности живешь.
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Закрыть на проверку стоит однозначно..
Не один сервис не даст гарантии,ты видимо в другой реальности живешь.
Вы тут где-то увидели что даются 100% гарантии ? Советуем прочитать тему ещё раз.
Наш сервис предоставляет мощный инструмент по откосу от мобилизации. Дать 100% гарантию того что вы никуда не поедете после покупки услуги у нас (вариант 1 и 2), мы не можем, так как вам нужно будет быть настойчивым при прохождении медкомиссии.
Воздержитесь от своих ответов в данной теме, они не несут смысловую нагрузку. Тема пополняется отзывами.
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Добавлена услуга:

- справка о диспансерном учете в областной больнице (Москва, Питер, Башкирия, Приморский край, Белгород, Крым, Брянск, Курск, Воронеж, Краснодар)
Диагноз :
  • бронхиальная астма
  • гипертония 2 ст.

Для военного учёта: непригоден в мирное время, ограничено пригоден в военное.
С присвоением УНРЗ

Цена: 33000Р
С рекомендацией Военной Врачебной Комиссии, и присвоением статьи, цена - 35000Р

Есть положительный опыт по данному направлению !
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5

Qdasdwefz124

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.11.21
Сообщения
1
Реакции
1
Рекомендую данного исполнителя!

Работаю очень давно и по разным темам, заказывал справу о ВИЧ-2 все было сделано в срок! Поддержка на высоте, отвечает на все вопросы ( даже глупые)
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Рекомендую данного исполнителя!

Работаю очень давно и по разным темам, заказывал справу о ВИЧ-2 все было сделано в срок! Поддержка на высоте, отвечает на все вопросы ( даже глупые)
Спасибо за отзыв.
Пересмотрена ценовая политика на военный билет. В связи с последними событиями, особенно сегодняшними (07.10.2022), советуем всем быть дальновидными. Оперативно консультируем и отвечаем на ваши вопросы в телеграм KaiGreenes или прямая ссылка t.me/KaiGreenes
 

Ryblevskiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.22
Сообщения
3
Реакции
1
Ну что могу сказать! Обратился к ТС. Сработали! ТС отвечал на все мои, порой идиотские вопросы. Услугу заказал. Сработал без гаранта. Меньше чем за 6 часов всё было сделано! В военкомат пока не показывал так как повестка мне не приходила. Я решил сделать всё на опережение, чтоб потом легче было махать документами если вдруг чего! Ну и пока такая услуга есть! Ещё раз KaiGreenes спасибо! Кстати если что потом все записи ТС любезно согласился помочь удалить за отдельную плату. Всем рекомендую.
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Ну что могу сказать! Обратился к ТС. Сработали! ТС отвечал на все мои, порой идиотские вопросы. Услугу заказал. Сработал без гаранта. Меньше чем за 6 часов всё было сделано! В военкомат пока не показывал так как повестка мне не приходила. Я решил сделать всё на опережение, чтоб потом легче было махать документами если вдруг чего! Ну и пока такая услуга есть! Ещё раз KaiGreenes спасибо! Кстати если что потом все записи ТС любезно согласился помочь удалить за отдельную плату. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв, хорошим людям делаем удаление из базы просто так.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Одобрено.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

Bobi888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.18
Сообщения
14
Реакции
29
Покупок
1
Обратился к данному продавцу за услугой мобилизации, человек очень вежливый , отвечает на все любые вопросы, даже тупые с моей стороны, очень приятно общаться с такими людьми.
Я предложил воспользоваться услугами гаранта данного форума, получил согласия и даже небольшой бонус в виде оплата гаранта 50/50 по итогу диалога , я получил результат по пост оплате, чему был приятно удивлён, спасибо бро!
Но все же всем советую , во всех своих покупках использовать гарант ваших средств!
Заказывал гипертонию , все указанные предложения данного продавца получил полностью, сделкой безумно доволен, желаю всем удачи!
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Обратился к данному продавцу за услугой мобилизации, человек очень вежливый , отвечает на все любые вопросы, даже тупые с моей стороны, очень приятно общаться с такими людьми.
Я предложил воспользоваться услугами гаранта данного форума, получил согласия и даже небольшой бонус в виде оплата гаранта 50/50 по итогу диалога , я получил результат по пост оплате, чему был приятно удивлён, спасибо бро!
Но все же всем советую , во всех своих покупках использовать гарант ваших средств!
Заказывал гипертонию , все указанные предложения данного продавца получил полностью, сделкой безумно доволен, желаю всем удачи!
Большое спасибо за отзыв
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Дорогие друзья, доводим до вашего сведения некоторые моменты касательно нашей темы.
Когда вы задаете вопрос "А что мне скажут в военкомате когда я приду к ним ?", мы не можем вам дать четкий ответ, так как много военкоматов и людей работающих в них, у которых нет единой модели поведения. Наша услуга заключается в предоставлении официальных справок с проводкой по базе. Мы можем лишь опереться на опыт людей которые брали услугу, благо он позволяет, и сказать вам как они действовали и что им сказали. Справки это не панацея, а лишь страховка, которая в нынешних реалиях себя очень хорошо показала.
Пожалуйста, продумывайте сами свои легенды и что нужно будет говорить в военкомате если вы получите повестку и распишитесь в ней.
Не стесняйтесь писать нам. Мы с радостью проконсультируем вас в любых вопросах.
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
29
Реакции
21
Продаж
5
Всех приветствуем.
На днях будет повышение цен на военник с категорией Д.
Вич и Гепатит теперь можно ставить в любых городах где есть Инвитро! Так же несколько людей которые ходили в военкоматы рассказали пару простых, но рабочих кейсов со справками ВИЧ и Гепатит. Ничего сложного, просто опыт. Покупая справку ВИЧ, Гипертонию, Астму или Гепатит, категорию Д при первом посещении вам ,конечно, будет чудо если дадут, но пойдёте домой, а не на фронт
 
Сверху Снизу