Анонимная отправка грузов

Автор
Автор
Lancer

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1 100pydov , По правилам обязательно нужен паспорт,но по факту его не спрашивают.Бывают у них проверки,тогда уж точно спросят,поэтому при получении\отправлении желательно чтобы кроме Вас там никого не было лишних. В идеале это Вы и кассир,тогда точно не спросят.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
работаю давно в теме по отправкам!
почти все курьерские службы никогда не спрашивали паспорт не при отправке не при получении!СДЕК,ДИМЕКС,СПСР и т.д.(пони экспресс вроде спрашивали паспорт)
далее если нужно отправить с запретом и анонимно то это ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ(при отправке паспорт не смотрят),так же можно заказать забор груза и в квитанции указать любые данные главное телефон действующий!так как с головного офиса будет прозвон на подтверждение,блок можно ставить как на телефон так и письменно его снимать!один минус если получатель груз не заберет,то анонимно и вы его хер получите....если только с водилой договариваться на доставке!
по факту можно почти с любой ТК отправлять анонимно,но если груз оплачен то проблем не будет,а если не оплачен то вытаскивать его будет тяжелее!
самый лучший вариант заказать права плюш и по ним отправлять и получать самый безопасный вариант!ВУЛ всегда будет под подозрением,хотя разово можно и им пользоваться!
 
Автор
Автор
Lancer

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
анонимно то это ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ(при отправке паспорт не смотрят)
Не знаю как у Вас ,но у меня в регионе деловые-это гемор.Ни отправить ни получить без паспорта не реально!!!Даже по правам не отдают((( Были проблемы,даже что в графе кем выдан паспорт,не была указанна область!Деловые точно не вариант!
 

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
СДЭК на то и СДЭК - при отправке ты можешь указать абсолютно левые данные и никто у тебя паспорта не попросит. А самое интересное, что если стоит оплата с получателя, то и у него никто не спросит документов. Кто платит, тот и музыку заказывает ) Вот так все просто - сделка прошла, посылка дошла и все остались анонимами...
 

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Кстати по работе мне понравилась работа FoxExpress - отправляла с Москвы. Не знаю есть ли в регионах эта курьерка, но работают они очень оперативно и даже когда на праздники не работали большинство контор - они меня всегда выручали.
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а лишних вопросов не будут задавать,если придет отправитель мужского пола,а впишет в бумажках данные женского пола?
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Разумеется будут, не на столько там пофигистичны
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень жаль,как обойти все эти трудности,не подскажите?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
1 100pydov , я же описал все в 22 посте!
заказывай забор груза через сайт деловых линий и пиши туда кого хочешь водитель не смотрит документы!а с квитанцией уже готовой приезжает!
 
Последнее редактирование модератором:

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Ну на крайний случай попросите какую нибудь девушку отправить с указанием другого ФИО)
 
Автор
Автор
Lancer

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Недавно через сдэк отправлял симки, а на конверте указал -документы.Так вот получателю пришел конверт открытый, с надписью-проверка содержимого! Позвонил в сдэк ,там объяснили:в связи с повышением террористической угрозы грузы досматривают более тщательно.в аэропорту при просвете в конверте с надписью документы ,увидели симки и вскрыли((( Так что при отправке будьте бдительны при указании того что отправляете!
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Недавно через сдэк отправлял симки, а на конверте указал -документы.Так вот получателю пришел конверт открытый, с надписью-проверка содержимого! Позвонил в сдэк ,там объяснили:в связи с повышением террористической угрозы грузы досматривают более тщательно.в аэропорту при просвете в конверте с надписью документы ,увидели симки и вскрыли((( Так что при отправке будьте бдительны при указании того что отправляете!
А что писать тогда надо ? Я думаю в связи с повышением террористической угрозы им указано все посылки проверять, дабы слово документы не так будет выглядеть подозрительно, как например детские игрушки, а вдруг там что)
 

barabas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
недавно сдеком получал - настойчиво требовали документ удост. личность с моим фото. видимо я рожей не вышел :cool:
конверт был закрытый, без следов доступа к содержимому.
 

rinder

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
72
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не стал создавать новую тему, напишу здесь. Кто знает есть ли в Украине транспортные компании в которых можно анонимно отправлять и получать грузы?
 

Graver

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
151
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Не стал создавать новую тему, напишу здесь. Кто знает есть ли в Украине транспортные компании в которых можно анонимно отправлять и получать грузы?
CSE
 

boork8

Заблокирован
Регистрация
03.11.16
Сообщения
15
Реакции
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ребят подскажите как обезопасить себя ? хочу купить товар в мск продавец пишет вот что :Оплата: предоплата 40%,60% по отгрузки в Транс/Компании при предоставлении транс/накладной. В тк сказали что он может через любое время 1-2-3 часа после отправки вернуть груз обратно и плакали мои денюжки) кто что думает?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
B boork8 , нужно знать тонкости. 60% по факту отгрузки - значит выжди то время, по истечению которого груз вернуть будет невозможно. а потом плати.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Napalmcat Napalmcat , груз можно вернуть даже если он будет уже на терминале получателя...за 15мин времени сменить получателя и все!
 

boork8

Заблокирован
Регистрация
03.11.16
Сообщения
15
Реакции
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо ребят кто отозвался, буду осторожен!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
84
Реакции
101
Подтверждаю СДЭК доки не просит
 
Сверху Снизу