Анонимная отправка грузов

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех обитателей форума!!!
Так как тематика форума подразумевает анонимность при общении и заключении сделок,то предлагаю пообщаться про анонимность и при передачи товаров.В данной теме предлагаю выкладывать известные Вам анонимные способы доставки.
1. Транспортная компания СДЭК. Не при отправки ни при получении на требуются ни какие документы подтверждающие личность. Для получения достаточно знать номер трека и ФИО названное отправителем.Также можно курьером доставить в любое удобное Вам место.
2. DPD-такая же история.
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
+ Dimex
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Lancer Lancer , в сдэке при получении где-то полгода назад для получения доки требовали. Мб что-то изменилось, точно сказать не могу
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Спартак

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Lancer Lancer , в сдэке при получении где-то полгода назад для получения доки требовали. Мб что-то изменилось, точно сказать не могу
В СДЭКе никогда не задают лишних вопросов. А чтобы доки просили, я слышу первый раз.

Добавлено через 2 минуты
Спср, пони-экспресс
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Lancer

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Lancer Lancer , в сдэке при получении где-то полгода назад для получения доки требовали. Мб что-то изменилось, точно сказать не могу
Скорее всего это было исключение из правила.Отправляю всегда от Васи Пупкина Алеше Поповичу и все без проблем доходит.)
 
Последнее редактирование модератором:

set-7293

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.15
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите пожалуйста, возможно ли отправить так, что бы груз не был получен, получателям, пока не оплатит товар, но товар отправить, чтобы был трек код в подтверждение отправки?
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Подскажите пожалуйста, возможно ли отправить так, что бы груз не был получен, получателям, пока не оплатит товар, но товар отправить, чтобы был трек код в подтверждение отправки?
В ДЛ функция запрета на груз, не получит пока ты не снимешь.
 

set-7293

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.15
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В ДЛ функция запрета на груз, не получит пока ты не снимешь.
Спасибо, так же возможно анонимно сделать? Или они документы для отправки требуют предъявить?
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Документы нужны
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Возможно ли отправить посылку сдэком с оплатой при получении, но чтобы ФИО отправителя получатель не знал?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Lancer

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возможно ли отправить посылку сдэком с оплатой при получении, но чтобы ФИО отправителя получатель не знал?
При получении получатель получит вместе с товаром бланк на котором есть данные отправителя,но они могут быть левыми,паспорт же не спрашивают!
 

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Возможно ли отправить посылку сдэком с оплатой при получении, но чтобы ФИО отправителя получатель не знал?
Если вы имеете в виду оплату за доставку, то без проблем. А ФИО можете любое указать из головы - никто проверять не будет так же как и адрес отправителя - в этом СДЭК мне очень нравится.
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Lancer Lancer , а деньги то потом по этим данным как получать?))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Lancer

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Lancer Lancer , я про это и спрашиваю, есть ли возможность отправить товар анонимно для получателя с оплатой денег ЗА ТОВАР при получении. Теперь понял что нельзя, а жаль
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Lancer Lancer , я про это и спрашиваю, есть ли возможность отправить товар анонимно для получателя с оплатой денег ЗА ТОВАР при получении. Теперь понял что нельзя, а жаль
Если я не ошибаюсь то таким образом можно отправить через почту России - оплата как раз при получении. Где то я видела инфу по этой теме, если найду отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Нало́женный платёж — денежная сумма, которую почта взыскивает по поручению отправителя с адресата при вручении последнему почтового отправления и которая пересылается отправителю (или указанному им лицу) почтовым или телеграфным переводом.

Описание
Данная почтовая услуга позволяет, например, покупать товары почтой или через Интернет. Суть её заключается в следующем: отправитель (продавец), посылая свою бандероль или посылку, поручает почте выдать её адресату (покупателю) лишь после выплаты определённой, заранее назначенной суммы денег; в этом случае деньги передаются затем отправителю.
После прихода бандероли или посылки на почту она там хранится, а адресату направляется почтовое уведомление о получении на его имя бандероли или посылки. При этом хранение полученного отправления на почте производится бесплатно — в течение утверждённого срока (например, пяти дней) или за всё время хранения (зависит от правил). Если человек отказывается платить за посылку или не приходит за ней в течение определённого срока (в России 30 дней), то посылка высылается обратно отправителю.
Эту почтовую услугу особенно широко используют интернет-магазины и предприятия, занимающиеся книжной и посылочной торговлей.
Для маркировки почтовых отправлений с наложенным платежом употребляются наклейки наложенного платежа — специальные почтовые наклейки (ярлыки) установленной формы.
Это по почте России. Но проскакивала где-то еще инфа как раз по этой тематике. Пока не могу найти, но если встретиться то скину.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Возможно ли отправить посылку сдэком с оплатой при получении, но чтобы ФИО отправителя получатель не знал?
При получении получатель получит вместе с товаром бланк на котором есть данные отправителя,но они могут быть левыми,паспорт же не спрашивают!
Если вы имеете в виду оплату за доставку, то без проблем. А ФИО можете любое указать из головы - никто проверять не будет так же как и адрес отправителя - в этом СДЭК мне очень нравится.
Lancer, я про это и спрашиваю, есть ли возможность отправить товар анонимно для получателя с оплатой денег ЗА ТОВАР при получении. Теперь понял что нельзя, а жаль
То ли вы чего то не поняли - то ли я.
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сегодня позвонил в СДЕК,спросил какие документы нужны для отправки,сказали паспортные данные указывать нужно...есть ли еще какие варианты отправки анонимной посылки?
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Вы лучше прислушайтес как происходит по факту, я тоже работал со сдеком правдка как принимающая сторона, они и правда не просят ни каких документов, я думаю стоит попробывать отправить без паспорта стоит. Правила как таковые есть, но не всегда они соблюдаются.
 
Сверху Снизу