Закрыто Американские сайты вэб дрочки)

becejluy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет,матерым и начинающим))

Вообщем,недавно узнал что есть такой неплохой вид зароботка как обнаженка на американских сайтах,по вэб камере.В ход идут все,пары,девушки,лезби,трансы,пе№№ки.Заочно знаю владельцев нескольких студий,говорят что они подымают до 10к американских рублей.Суть в том что они закупили оборудование(компы,освещение,игрушки для моделей),сняли несколько квартир ,и находят моделей которые крутят задом перед америкосами.Все,больше они ничего не делают,и получают норм кэш.

Но есть одно НО.Там не слабые подвязки в органах,потому наверное парни и на плаву.

Суть моего вопроса вот в чем,работал ли кто то в данном направлении?ВОзможно ли технически обезопасить комп настолько,чтобы не болела голова от возможного визита людей в погонах?)

Надеюсь что ясно изложил мысль,и заранее спасибо за отзывчивость и понимание!!))
 

xhaterx

Заблокирован
Регистрация
12.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
грянет инцест
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Говорят, наверно, заочно знаю... Чувак что творится у тебя в голове? И я тебя расстрою парням в погонах ты будешь не интересен даже если сам откроешь такую студию, потому что в действиях нет состава преступления кроме статьи за незаконное предпринимательство, на которую всем срать с высокой колокольни :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Напиши заявление участковому:
Так и так, прошу разрешить мне организацию вэб сервиса для зарубежных онанистов! И у нотариуса не забудь заверить и у старшего по подъезду! И все мусора с погонами тебе будут до лампочки! Удивлён, почему твои знакомые сами тебе этого не рассказали! И комп ещё фольгой оклей, чтоб голова не болела!
 

nikol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.07.14
Сообщения
13
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор начитался "Исповедь задрота"?
 
Автор
Автор
B

becejluy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Охохо,подъехали шутки за 300.

Алё,я нормально спросил,так как никогда не занимался таким (подомным).

Я то как посмотрю ,так на словах вы тут все матерые,а на деле слова ваши так и остаются "пищей для размышления".Лишь бы в комментах повы###ваться и "письками" померяться,мАшенники.

Спасибо за ответы,годная инфа.
 

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Дружище,даже если тут и есть такие,то вряд ли что-то расскажут) А в основной массе могут написать того,что ты видел выше.
Мне и самому эта тема интересна,есть девочки на примете. Но вот как и чего дальше - это вопрос)
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дружище,даже если тут и есть такие,то вряд ли что-то расскажут) А в основной массе могут написать того,что ты видел выше.
Мне и самому эта тема интересна,есть девочки на примете. Но вот как и чего дальше - это вопрос)
Ну дак пробуй, зарегай девочек как моделей, заполни аккаунты, добавь сканы документов и запускай. Ничего сложного в этом нет. Гораздо сложнее на этом заработать, потому что конкуренция не большая, а очень большая. И вот когда ты попробуешь и пройдешь все эти шаги, можешь обратиться ко мне и я может быть подскажу тебе верный способ как заработать на этом деле хорошие деньги...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну дак пробуй, зарегай девочек как моделей, заполни аккаунты, добавь сканы документов и запускай. Ничего сложного в этом нет. Гораздо сложнее на этом заработать, потому что конкуренция не большая, а очень большая. И вот когда ты попробуешь и пройдешь все эти шаги, можешь обратиться ко мне и я может быть подскажу тебе верный способ как заработать на этом деле хорошие деньги...
Вот с этого и нужно было начать) Спасибо!
А с какого сайта начать,дай хоть наводку?
 
Последнее редактирование:

westsewer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.11.16
Сообщения
3
Реакции
9
Вот с этого и нужно было начать) Спасибо!
А с какого сайта начать,дай хоть наводку?
Купи скрипт типа рунеток. Наполняй, продвигай. Был у меня сайт секс знакомст. Просуществовал год, двигать подобные ресурсы тяжело, как говорили конкуренция дикая, платёжные системы отказываются подключаться к подобным сайтам. На продвижение по забугорным хостингам надо хотя бы 20 тысяч вложить.
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
dialogutopia dialogutopia , вот сайты:chaturbate,bongamodels регайся там как студия,сажай девок и зарабатывай:biggrin:
--- Объединение сообщений ---
dialogutopia dialogutopia , помимо девок потребуется хороший нэт,помещение и хорошая камера
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
dialogutopia dialogutopia , вот сайты:chaturbate,bongamodels регайся там как студия,сажай девок и зарабатывай:biggrin:
--- Объединение сообщений ---
dialogutopia dialogutopia , помимо девок потребуется хороший нэт,помещение и хорошая камера
В чатурбейт сложнее пройти проверку, так что бонга самое то будет...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Не парься, за такое не закрывают. Могут штраф написать по букве закона, хотя вряд ли о тебе хоть кто-то узнает. Но, вероятнее всего, если фараоны и придут, то они тебе вместо штрафа крышу нарисуют.
 
  • Мне нравится
Реакции: TNT

mr Daun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.17
Сообщения
2
Реакции
1
Да и самое главное как писали выше про фольгу не забудь. Безопасность превыше всего!!!
 

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
кто захочет сэкономить на девках,может сам присесть и дрочить для педиков:ahaha:
 

Andrey1996

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
4
Максимум будет штраф!
 

Portret

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.17
Сообщения
9
Реакции
13
ТС, если вас подобное направление интересует, не задумывались заняться сутинерством?
 

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Portret Portret , да причём тут сутенёрство, чел интересуется конкретным вопросом!
 

Малыш

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
37
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Панин дрочит по средь бела дня и ничего)) а ты что то загоняешся))
 
  • Мне нравится
Реакции: fu4

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
М Малыш , совсем дураком стал, крыша тронулась...
 
Сверху Снизу