Закрыто Amazon [Refund Service] #1 - сервис возврата денежных средств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spector_07

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Уже второй раз работал без гаранта. и снова результат - УСПЕХ. в этот раз покупка была чуть меньше 1000$, амазон вроде как запускал расследование, но итог как всегда - полный возврат денежных средств. наладили постоянную работу. все рекомендую, всем советую.
 

Fmikhail

Заблокирован
Регистрация
22.05.14
Сообщения
44
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто вам сказал такую чушь? Я сам пользуюсь таким телефоном пол года - проблем нет. Айфоны люди для себя лично заказывали - всё нормально. Я вот от вас первый раз слышу вообще подобное. Да и если и боитесь - на амазоне куча добра, не обязательно только телефоны привозить )
Скажите, а как его русифицировать потом ??? и тот же вопрос с ноутбуком
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Скажите, а как его русифицировать потом ??? и тот же вопрос с ноутбуком
В настройках телефона просто нужный язык выбрать. С ноутами так же - в настройках выбрать язык (применимо к 8 винде, в 7 я думаю тоже самое)
 

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Создал аккаунт на амазоне, прикрепил карту свою, указал адреса везде одинаковые холдер и получатель одно лицо(я). Ничего нигде раньше не светилось ни почта ни карта ни адрес, все новое и мое именно под амазон. Купил телефон, и меня через 2 часа забанили. Даже не сняли деньги, и на почту не отписали. Написал им в лайв чат сказали решение аккаунт менеджера, гуляйте сеньер.Если что-то изменится отпишут на почту, причину не сказали. Я так понимаю даже если разбанят то уже будут проблемы с возвратом или это нормальная практика?
 

Георгий Ефимов

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Создал аккаунт на амазоне, прикрепил карту свою, указал адреса везде одинаковые холдер и получатель одно лицо(я). Ничего нигде раньше не светилось ни почта ни карта ни адрес, все новое и мое именно под амазон. Купил телефон, и меня через 2 часа забанили. Даже не сняли деньги, и на почту не отписали. Написал им в лайв чат сказали решение аккаунт менеджера, гуляйте сеньер.Если что-то изменится отпишут на почту, причину не сказали. Я так понимаю даже если разбанят то уже будут проблемы с возвратом или это нормальная практика?
у них есть факс или в том же письме на мыло ( где говориться что вас заблочили) пишите им все что они требуют и ок
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Сработал с тс без гаранта, все получилось деньги вернули! Буду работать дальше!):cool:
 

ALCATRAZ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
14
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
актуально ??? и есть ли вариант заказать что то на пробу? - например , товар стоит 4к+2к я вам отдаю, следовательно мне надо иметь 6к, из которых мне вернется потом 4к а 2 я отдам вам. я так понял?
 
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
актуально ??? и есть ли вариант заказать что то на пробу? - например , товар стоит 4к+2к я вам отдаю, следовательно мне надо иметь 6к, из которых мне вернется потом 4к а 2 я отдам вам. я так понял?
Актуально. На пробу можно заказать что угодно. Минимальная оплата 2к рублей в мою сторону, так что сами решайте, выгодно ли заказывать товар за 4к )
 

Kuzya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день! Сервис работает?
 

RinniG

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A AmazonRefundServic , Вы с амазона рефаунд требуете за неполученный товар?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

RinniG

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Это наказывается баном на амазоне.Вообще это может любой сделать,кому совесть позволяет,без посредников.
Тем не менее, когда я принимал заказы от всех, процентов 10 из них были с просьбой переделать реф (клиенты сами пытались делать реф). Так что "любой" - это громко сказано. Хотя да, попытаться может сделать и любой, но шансы рефа у меня и у этого "любого" будут абсолютно разными
 

Tviki906

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как добиться, чтобы выслали дчл, а не юпс? Юпс требует ехать в Москву растамаживать, а такой возможности нет
 
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
как добиться, чтобы выслали дчл, а не юпс? Юпс требует ехать в Москву растамаживать, а такой возможности нет
Нет, выбрать доставку нельзя. Сейчас шлют только ЮПС, так что в РФ сейчас лучше не слать. Да и часть рефов в РФ делается по 2-3 недели.
 

John666

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
50
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я правильно понял:
Мы заказываем допустим часы casio за 500$
Они нам приходят
Мы пишем Вам, даем акк и вы в теч. недели возвращаете денежные средства на карту с вычетом Вашей комиссии?
 

kreed

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.07.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Реально ли еще заказать в РУ? Прочитал на соседнем борде что, все товары в РУ Амазон отправляет через UPS, которые требуют прибытия всех в Москву на растоможку.

Те тема для РУ накрылась?
 

ration

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, приезжаешь во Внуково в грузовой терминал, заполняешь все бумажки, тебе улыбаются до последнего. А потом на получении требуют вскрыть транспортировочную упаковку, потом упаковку товара, товар фотографируют со всех сторон. Если это телефон или планшет, еще включают, фотографируют работоспособность и имей(чтобы потом локнуть если что, улыбаясь сказал манагер). После чего нужно расписаться , что заказ получил - претензий не имеешь. Делать потом реф, я бы не рискнул.
 
  • Мне нравится
Реакции: sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу