Закрыто Amazon [Refund Service] #1 - сервис возврата денежных средств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что мы предлагаем:
Вернём ваши деньги за купленный вами товар с любого амазона (кроме индийского). Так же возможен возврат денег с покупок на zappos.com, asos.com, nike, adidas, bodybuilding и многих других магазинов.
Товар должен быть:
Sold and Dispatched by Amazon (возможна замена товара и возврат денег)
или как минимум Fulfilled by Amazon (возврат денег или замена товара)

Максимальная сумма заказа на свежем акаунте $1000.
Есть возможность делать не только .co.uk и .com сайты, но и многие другие. Об интересующих вас странах уточняйте в ЛС!

Что вы можете выбрать:
1 вариант. 12% от стоимости за Refund/Replacement (возврат денег или замена товара).
2 вариант. 24% от стоимости за Double replacement and Refund (замена товара и возврат денег). Этот вариант обговаривается индивидуально. Товар должен быть не слишком габаритным. т.е. не телевизор, стиральная машина и т.д. Это может быть macbook, мобильник, игровая приставка, часы и т.д.


Как заказать товар:
Заказываете товар с Амазон, получаете его и скидываете нам нужную информацию для работы. Ждете замену и/или возврат средств обратно на ваш счет.

Работаю по предоплате или через гаранта данного форума. Минимальная оплата в мою сторону 2000 рублей или 35$

Еще раз: за 12% вы получаете свой товар и все свои потраченные деньги за него включая доставку. Поэтому можете выбирать самую быструю доставку из всех предлагаемых. За 24% вы получаете свой товар, потом получаете повторно такой же товар (замена) и потом все свои потраченные деньги.

Пример:
Вариант 1. ps4 в Амазоне стоит 300$ = нам вы платите 36$ и 300$ вам возвращает Амазон.
Вариант 2. Вы получаете два ps4 за 300$ = нам вы платите 72$ и 300$ вам возвращает Амазон.

От вас требуется:
Номер заказа
Имя на акаунте
Амазон емайл
Billing/Shipping адрес
Товар (линки)
Общая стоимость
Расписались/Не расписались (при получении)
Вид доставки/Курьер

Частые вопросы:
- В каких филиалах амазона можно заказывать товар?
- США (.com), Великобритания (.co.uk). Канада (.ca).

- Среди каких поставщиков мне искать?
- Смотрите где написано:
Sold by Amazon (1 и 2 вариант)
Ships from and sold by Amazon (1 и 2 вариант)
Dispatched from and sold by Amazon (1 и 2 вариант)
если стоит Fulfilled by Amazon, то только 1-й вариант Refund/Replacement
Ships from and sold by Easyjoy (такой не подходит)

- Я не знаю подойдет ли товар под категорию, можно вам скинуть линк для проверки?
- Конечно

- Допустим если сначала сделать тестовый заказ ( где-то 120 usd), его привезут, делаем возврат, если амазон подтверждает - оплачиваю процент. Можно будет потом с того же аккаунта (или на новом но с тем же получателем и адресом) заказывать и делать возвраты? Или могут быть отказы (сотрудники догадаются или еще какие-то подводные камни)? Просто думаю сначала сделать на небольшую сумму заказ, а потом прогнать значительно дороже - не может случиться так, что на дорогой товар прилетит отказ?
- На один свежий аккаунт желательно делать один раз по выбору 1 или 2 вариант. Потом Амазон тот адрес может занести в блэк лист. Есть возможность и потом на этот адрес выслать товар и сделать возврат, но это займет больше времени ну и риск разумеется увеличивается. Если акаунт с историей то между нормальными покупками можно делать периодически возвраты. Т.е пользуешься им сам для своих нужд ну и изредка делаешь возвраты. Также насчет адресов посредников в USA и т.д. они тоже могут быть в блэк листе у амазона поэтому лучше использовать адрес дропа или свой. Если адрес у Амазона в блэке то они просто не вышлют на него товар.

- Т.е. в первый раз и 1 и 2 вариант 100% пройдет, если раньше никогда амазон не кидал? А допустим я закажу на имя другого человека, но на свой адрес, или на свое имя, но на другой адрес (в том же городе) - варианты последствий?
- Да. Без разницы как и на кого ты будешь заказывать. При получении скидываешь нам нужную инфу и мы все оформляем. Последствия в худшем случае закроют твой амазон аккаунт, а это может произойти из за жадности. Хочу что подороже и хочу еще и еще. Обычно никто из-за 1 и 2 варианта не закрывает. Да и открыть новый аккаунт всегда можно получив новую карту и поменять Billing/Shipping адрес на ней.

- Цена товара на что то влияет?
- Да, чем больше цена тем больше времени занимает процедура. В принципе если сумма 300-400$ то после того как начну делать вам придет письмо через пару часов с подтверждением что в течении 2-3 дней вам зачислят деньги обратно на ту карту или amazon gift card которой вы расплачивались. Если товар 1К фунтов то такой возврат может занять 2-5 дней.

- При заказе имеет значение сколько позиций в ордере? Например если в заказе будет 5 одинаковых позиций купленных у одного продавца, так же будет можно вернуть деньги за весь ордер?
- Желательно 1-3 вещи. Надо смотреть в каждом случае индивидуально

- ТС, товар обязательно нужно получить? Или же после того как мне дадут трек, можно писать тебе?
- По треку он должен быть Delivered.

- Как лучше заказывать на себя или дропов. Проблемы будут?
- Хоть на кого, проблем не будет

- Куда можно заказывать? В какую страну?
- Многое зависит от товара, можно в РУ, Англию, США, куда угодно. Когда будете оформлять заказ Амазон либо пропустит адрес, либо нет. Если не делает доставку на один адрес добавляете другой. Насчет посредников если они сильно задрочены то адреса могут быть в блэк листе и в таком случае амазон просто не вышлет вам товар. Ну а так то можно пробовать и на них делать. В РУ слать можно, но больше геморроя и сам процесс дольше.

- А если адрес в блэке?
- На него не отправят товар.

- Чтобы вам работать - надо будет дать доступ в свой логин на амазоне?
- Обычно нет, за очень редким исключением

- Можно ли вернуть деньги за давно (~6 месяцев) купленный товар?
- Да, можно. Но мы не гарантируем 100% успех.

- А есть возможность фильтрации, что продает именно амазон?
- Выбираем нужный раздел, потом выбираем по левой стороне бренд товара и ниже там же "Sellers" выбираем Amazon

- Блин в Украину почти ничего не отправляют((((
- Шли через посредника. Как получит товар попроси чтобы занизил стоимость товара на декларации и тогда отправляй себе в UA

- Амазон конечно крупная контора с большими оборотами но гайки со временем подкрутят.
- Не скоро...)

- Есть шанс что деньги не вернут?)
- Если делать возврат товара или возврат денег то нет. Если делать возврат товара и возврат денег, то конечно же какая то вероятность есть, но если делать все правильно и красиво, то все будет пучком!

- Какие примерно подготовить документы для амазон?
- Они их запрашивают как когда, обычно редко. Это обычно выписка/скрин с банка, 4 последние цифры вашей карты и скрин с вашим биллинг адресом так же с банка.

- Какая статистика возвратов-невозвратов средств?
- Не возвратов мало, обычно сразу предупреждаем, что товар в категории риска (это я про заказы 2014 года). А те что заказы делаются сейчас, все свежие заказы пока что возврат 100%.

- А можешь подсказать какие публичные посреды точно в блеке, если знаешь?
- Пока что на таких не натыкались.

- Вопрос такой вот по этому пункту: Расписались/Не расписались (при получении). Если на посреда пойдет посылка, то как узнать расписались за её получение или нет?
- Если отсылал посылку UPS или другим курьером то на треке будет видно. Если простой почтой то этого вы не узнаете. Это не обязательно, но лучше когда знаешь.

- А что если товар дороже 200€ как быть с таможней?
- Если ваш товар стоит больше 200€ и цена посылки не больше 1000€ то вам нужно будет по запросу курьера заполнить нужные документы и отослать им. Это все делается онлайн. После чего посылку доставят вам по адресу.

Контакты для связи:
Jabber: [email protected]
ICQ: 690437

Отзывы:
http://wwh.my/threads/amazon-refund-service-1-servis-vozvrata-denezhnyx-sredstv.6551/
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день.
А как вы гарантируете покупателям что их деньги вернутся?
Давно ли вы работаете по данной теме?
Есть ли у Вас профили на других площадках?
 
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Lancer Lancer , Гарантий дать я не могу, т.к. бывает всякое. Изначально вообще сервис был нацелен на возврат денег за уже совершенные покупки лично для себя. Но благодаря высокому проценту успеха (У меня успех 99% на данный момент), многие специально стали заказывать на амазоне под эту тему. Работаю уже достаточно давно, но до недавнего времени работал на одном форуме, там есть много отзывов, просто не уверен, если нужно могу предоставить ссылку.

В общем риск в этой схеме есть, но если делать всё, как я говорю, то шанс успеха близок к 100%
Отлично тема подойдет для тех, у кого уже есть купленные товары на амазоне. Из ~500 возвратов денег неудачными были всего штуки 3, и то потому что люди не придерживались моих рекомендаций.
 
Последнее редактирование модератором:

Paren_s_Bomboy

Заблокирован
Регистрация
01.12.14
Сообщения
42
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мой товарищ работал с данным форумчанином на другом форуме, только положительные отзывы. Собираюсь прислушаться к его рекомендациям.
Не реклама.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
@AmazonRefundServic,с Рефами с амазона знаком не по наслышке.Если не затруднит скинте в ЛС ссылку на профиль.
 
Последнее редактирование модератором:

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, вы уже 3 или 4 а может и 5 селлер на этой площадке, предлагающий данную услугу, цена у вас чуть выше рынка отзывов нету, описание у кого-то взяли...И да яблочные вещи делаете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС, вы уже 3 или 4 а может и 5 селлер на этой площадке, предлагающий данную услугу, цена у вас чуть выше рынка отзывов нету, описание у кого-то взяли...И да яблочные вещи делаете?
Отзывов нет именно на этой площадке. Я ведь написал, что есть отзывы на других форумах. Спрашивайте по контактам, дам ссылку.
А на счет описания, не думали, что это у меня его кто-то взял? :wink:
Яблоки делаю. Делаю что угодно в общем-то.
 

недостаточно прав

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
15
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отзывов нет именно на этой площадке. Я ведь написал, что есть отзывы на других форумах. Спрашивайте по контактам, дам ссылку.
А на счет описания, не думали, что это у меня его кто-то взял? :wink:
Яблоки делаю. Делаю что угодно в общем-то.
а телефоны потом, которые по возврату проходят блокируют, насколько я знаю и смысла в них нет...
 

r0bber

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а телефоны потом, которые по возврату проходят блокируют, насколько я знаю и смысла в них нет...
Кто вам сказал такую чушь? Я сам пользуюсь таким телефоном пол года - проблем нет. Айфоны люди для себя лично заказывали - всё нормально. Я вот от вас первый раз слышу вообще подобное. Да и если и боитесь - на амазоне куча добра, не обязательно только телефоны привозить )
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отзывов нет именно на этой площадке. Я ведь написал, что есть отзывы на других форумах. Спрашивайте по контактам, дам ссылку.
А на счет описания, не думали, что это у меня его кто-то взял? :wink:
Яблоки делаю. Делаю что угодно в общем-то.
Открою секрет - под отзывами имеются в виду отзывы с других площадок, т.к. очевидно, что на этой у вас их нет и естественно они нужны не мне одному, так что выкладывайте в описании темы. На счет описания...все может быть, но это описание я видел пол года назад, а вашу тему только сейчас.

Добавлено через 1 минуту
а телефоны потом, которые по возврату проходят блокируют, насколько я знаю и смысла в них нет...
Конечно было бы логично им так поступать, но на сколько я знаю они так не делают
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
16
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подскажите пожалуйста, а Амазон автомойками Kercher барыжит? А то найти не получается, может не там ищу.
 
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

afonyaccom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И на него возврат можно сделать? )) или только на мелочь не габаритную? )
 
Автор
Автор
A

AmazonRefundServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

v4d1m

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто вам сказал такую чушь? Я сам пользуюсь таким телефоном пол года - проблем нет. Айфоны люди для себя лично заказывали - всё нормально. Я вот от вас первый раз слышу вообще подобное. Да и если и боитесь - на амазоне куча добра, не обязательно только телефоны привозить )


Сколько по времени занимает возврат? Как оплачивать товар?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
A AmazonRefundServic , или вы используете 1 профиль на проекте или ни одного.последнее вам замечание
 
Последнее редактирование модератором:

spector_07

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Работал без гаранта. Продавец надежный!!! всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы. в процессе получения услуги никаких проблем не возникло. деньги мне вернули через 18 часов после перевода денег продавцу. письмо от амазона пришло через 3-4 часа после того как скинул заявку. Планирую долгую и плодотворную работу с этим человеком. всем рекомендую. Особо хочется отметить общительность продавца!!! тем кто этим только начинает заниматься - для вас это лучший вариант, на мой выбор.
РАБОТАЕМ!!!
 

Auditore

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
45
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Воспользовался услугой ТС.
Все аккуратно и быстро. Работал без гаранта.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу