Закрыто Актуальный беленький бизнес

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В общий сложности с апреля месяца было продано 17 копий,тема жива по прежнему,хоть её и перепродают разные секс меньшинства.
По этому было решено выложить бесплатно,для нормальных людей на этом борде.
Схема с поверхностным описанием,кому надо,сам остальное додумает.
По традиции маленький хайдик.
[HIDE="150"]
Для работы вам потребуется :
1. ООО или ИП , можно обойтись и работать как физ. лицо.
2. ВУЛ (временное удостоверение личности для доверенности) , если собираетесь кидать.

Заходим на этот сайт



Оставляем заявку,либо звоним по ниже указанному номеру.
Говорите,что хотели бы стать партнером по распостранению,как ЮР лицо,(можно и физ).Вам скажут,какие нужно взять документы и отправляетесь в путь по адресу для заключение агентского договора

119331, г. Москва,просп. Вернадского, 29, офис 406А.

Вам все обьяснят,распишут какие перспективы вас ждут и бла бла бла.
По сути они будут платить комиссионное вознаграждение не менее 10-30% от начислений за абонентскую плату,голосовую связь, SMS, MMS, GPRS.
Номер работает - вы ежемесячно получаете за него деньги.



После заключения договора,вам дадут доступ к базе номеров.
Сим карты в любом количестве вы получаете абсолютно бесплатно.
Номера биллайн,мтс,мегафон,прямые московские 495 , федеральные 8 800 ,красивые бронзовые и серебренные номера стоимостью до 5000р бесплатно.
Доступ в личной кабинет для регистрации абонентских договоров на любой скан.



Так же сервис предлагает продажу красивых номеров,они щас пользуются большим спросом,вам как дилеру цена будет занижена,всё,что выше ваше + % за его использование ваш доход.
По мимо этого,есть услуга по аренде золотых номеров , под развитие любого сервиса,будь он белый или серый.Их часто берут на открытие ресторанов , баров , службу доставки , всевозможных мероприятий.Найдете на них клииента,вам будет хороший бонус за его продажу. Очень большой выбор на любой вкус и цвет,цена по аренде от 1000р в месяц.

(963) 7777-592 (903) 6666-875 (903) 2222-476 (963) 9999-510
Такие номера вы так же получаете абсолютно бесплатно их стоимость от 500р , в соц сетях уходят быстро,обычные симки на физиков уходят от 200р , прямые от 500р , федерльные от 1000р .
Основной ваш доход от продажи номеров + комиссия 10-30% по затратам на связь со всех проданных симок,которые будут перечислять из месяца в месяц пока пользуются номерами.



Постоянно проходят акции на безлимитные тарифы и красивые номера.
Стоимость таких номеров в интернете намного дороже,вам они будут идти очень дешево,нашли покупателя,заказали себе номер и спокойно продаете.
Многие номера идут со специальными безлимитными тарифами , если абонентская плата 1000р в месяц , помимо цены за которую продали , вы автоматические получаете с него ежемесячно от 100 до 300 рублей , каждый проданный вами номер увеличивает ваш выхлоп геометрически.



Ко всему этому вам предоставляется возможность продавать подключение к безлимитным тарифам , вне зависимости от оператора связи.
Различных плюшек много,кто заинтересуется сам всё разузнает.
[/HIDE]


Понравилось?....жмем спасибо!
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ого, вот действительно чего не знал того не знал, я то думал откуда они вырастают эти точки. Если не для прибыли, то для себя полезно будет точно. плюс 10% к карме. всех благ
 

Буденный

Заблокирован
Регистрация
07.09.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, получается только для Мск тема актуальна?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Т.е., их можно продавать на различных сайтах и т.д., отправляя по почте? Если, абонент захочет оформить на себя (с возможностью восстановления после утери), то как тогда?
Актуально для всех регионов где есть вышки биллайн?
 

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема-огонь!)
 

mrgosha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
25
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну а так, если подумать - сколько еще тема может прожить?
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Поставьте хайд больше, тема действительно отличная
 

Prevogles

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Скиньте пожалуйста в ЛС, кому не сложно) тему очень хочу изучить.
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Prevogles Prevogles , У тебя 2 сообщения, а надо 150 думаешь просто так, было 100 специально подняли, чем больше людей знает тем быстрее умирает тема, когда юзают неумелые люди что то они могут нанести вред не только себе, но и окружающим.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Фарс

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Давайте дружненько перестанем спамить мне в лс , все просьбы скинуть игнорируются.
Тема не для всех,а для членов форума,которые ведут активность,так же попрошу остальных ничего никому не скидывать,засрёте очень быстро рабочую вещь.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Просьбы в теме скинуть в ЛС буду расценивать как флуд с последующим наказанием. 3 дня отдыха!
 

car2ner

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
28
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну мне то уж можно скинуть личный, не..?
 

mrgosha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
25
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Был у них 2 года назад как клиент. Еще тогда знал об этом предложении, но почему-то пропустил это мимо себя))). Подумал что ниша занята, да и выхлоп недооценил. После праздников буду наводить мосты. ТСу спасибо за то, что открыл глаза. Подсветил так сказать! Тема отличная и имеет место быть, но по сути паблик, который некоторые люди недооценивают, например как я )))), и упускают возможность заработать.
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Откуда видите то, что под хайдом братья ? mrgosha к тебе обращаюсь ?
Тема отличная, как дополнительный заработок-просто супер. Доработать систему продажи, поставить на поток, и попрет матушка.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Korm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я любопытный человек до ужаса,а вы тут так двигаетесь
Может найдется всё-таки добрый человек,который поделится в лс этой темой?
Я вроде на дауна не похожу.
 

mrgosha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
25
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Откуда видите то, что под хайдом братья ? mrgosha к тебе обращаюсь ?
Тема отличная, как дополнительный заработок-просто супер. Доработать систему продажи симок , поставить на поток, и попрет матушка.
Брат, что за вбросы? У тебя самого даже 100 нет. Кстати это ко всем относится. В личку долбят: поделись, как узнал и т.д. Отвечаю всем. Сами знаете что никак, дальше додумаете сами. В личку слить не долбите. Автор ясно дал понять в одном из сообщений чтобы не сливали тему. Это его воля и он автор - ему решать. Переступать через это у меня нет морального права.
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Здорова формучане! На форуме давно, много с кем работа. Флудить беспонту не хочу, можно в л/с кому не жалко?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Господа я насчет бана за флуд не шутил.
 

Bandit699

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне начинает нравится ваш сайт
 
Сверху Снизу