Закрыто Аккуратный трах букмекерских контор по методу Sonny

Sonny

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
25
Реакции
113
Продаж
3
Telegram
Буона сэра, попанчики. Цель данной темы не только предостеречь вас от возможных ошибок и сохранить честно награбленные коврижки, но и сделать вашу черную\серую\белую работу более целенаправленной на ее последующее обеление и автоматизацию профита. При успехе ( который здесь никто ни разу не обещает) вы будете просто сидеть на диване и чесать яйца, а на вашем счету будут появляться все новые и новые деньги (мечта любого дибила).

Речь, конечно же, пойдет об инвестировании, и если конкретней, то о заработке на спортивных ставках. Все из вас наверняка уже слышали про черные\серые схемы работы в данной сфере, а имеено продажу всевозможных чудо стратегий\ прогнозов с поддельной статой\ левых договорняков\ "удивительных" инсайтов от знакомых спортсменов, судей и тренеров. В общем, обычное впаривание воздуха глупым и жадным обывателям, ничего нового. Также не буду заострять внимание на так называемых вилках, кому надо тот найдет инфу. Речь здесь будет о честном белом инвестировании (ваших черных миллионов) в букмекерские конторы с целью извлечения стабильного профита.

Запомните, простую вещь - на ставках ОЧЕНЬ ЛЕГКО выиграть, но ЕЩЕ ЛЕГЧЕ все въебать. Даже если вы будете делать все правильно, быть максимально осторожным и беспристрастным, то никто не гарантирует вам отсутсвие въеба. Теория вероятностей - это самая злая сука в мире нагнувшая уже многих великих АНАЛитиков \экспертов\чудо капперов. Правда, к нашему счастью, стоит отметить, что данная сука безразлична и к самим букам, что дает нам маленькую тонкую ниточку, которую мы можем очень аккуратно,осторожно и неспеша тянуть и, может быть, нам удастся проникнуть в золотые запасы блядо-конторы и отыметь зажравшихся буков по полной программе. Нижеизложенная здесь схема написана только для терпеливых и осторожных людей, которые 100 раз проверят и только один раз сделают, если вы не такой, то звездуйте лучше с этого топика подальше, пока деньги целы.

Итак к делу. Вот мой фирменный метод:

1. Первые 3-6 месяцев мы будем ставить исключительно фантики, т.е. играться в блокноте.НИКАКИХ реальных вложений. Если вас это как-то неустраивает\вы хотите уже побыстрей начать рубить бабки, то вы к данному методу никакого отношения не имеете, звездите кормить конторы дальше, как это делает 99% их клиентуры. Для удобства ведения наших подсчетов лучше всего зарегестрировать свою рассылку на сайте Прогнозы и ставки на спорт, букмекерские конторы. В течение этих 3-6 месяцев( чем больше, тем лучше) нам надо уделять теме минимум 10-15 минут каждый день. По просшествии данного срока, каждый из вас cможет сделать для себя вывод, стоит ли игра свеч или лучше будет забить болт и не рисковать.

(Немного о возможных вложениях в перспективе: каждый пусть решает для себя сам, но я рекомендую брать суммы от 500к до 1кк, ну или даже больше, чтобы профит был более-менее ощутим)


2.
Работать мы будем исключительно с надежными зарубежными конторами на крупных рынках. Что такое крупные рынки? это топовый мировой футбол\баскетбол\хоккей\регби етц, также чемпионаты крупных стран, российская футбольная премьер лига и КХЛ в том числе. Это ставки в основном на следующие виды событий: ТБ/ТМ, П1,П2,Ф1,Ф2 (плюсовые и минусовые форы). Что это за хрень такая? Загуглите сами, ну или вот http://www.betsstory...kontorah..phtml
Также почитайте, что такое "коэффициенты", "маржа конторы" и т.д.

Помимо всего прочего, когда речь заходит о крупных рынках имеются в виду несколько самых топовых мировых контор у которых самые высокие лимиты на ставки (да, дружок, можешь пару лямов баксов втопить на победу своей любимой Барсы).
Что же это за конторы, вот вам сайт в котором более чем достаточно инфы по всем букам на рынке https://bookmakersra...erskie-kontory/
Лично я предпочитаю использовать контору Pinnacle Sports, она же впростонародье Пинка. Вот ее три главные особенности: а) Самые лучшие кофы б) НИКОГДА не кидают в)Самые высокие лимиты.
Но в принципе вам подойдет и любая другая крупная зарубежная контора с хорошим рейтингом, как вариант можете проставлять сразу в нескольких.
ВАЖНО! Сразу предупреждаю вас полностью отказаться от контор имеющих СНГ корни, а именно Betcity, Zenit Bet, Марафон,1xBet и прочие. Данные конторы обычно имеют широкую роспись событий и крайне кривые кофы, что позволяет знающим людям легко выходить в плюс, правда есть здесь одно существенное НО: эти конторы так или иначе кидали и 99.9% продолжают кидать игроков на выплаты, блоча их счета. За пруфами далеко хоодить не надо,спросите гугл. Так что просто на*уй данные конторы, забудьте про их существование раз и навсегда.

Теперь расскажу о двух ключевых принципах. Разжевывать подробно не буду, просто запомните.
а.) Сумма которую мы хотим инвестировать в ставки называется БАНК и представляет собой 100%, БАНК может быть абсолютно любым, миллиард, лям, 500к, 100к и 50к ,даже 200 бл**ь рублей он может быть. Важны здесь только сами проценты и именно с ними мы и работаем.

б) Одна ставка - это 0.5 - 1.5%, от БАНКА, в теории можно и до 5%, но это существенный РИСК. Если не зайдут 20 ставок подряд по 5% (да, могут быть легко и такие черные полосы), то вы въ**те весь банк, а чтобы проиграть банк ставя по 1% вам нужно 100 подряд нудачных ставок, что согласитесь очень маловероятно.

Вы спросите, а как же лесенки, догоны, экспрессы на 10 событий с кофами 0.05? Отвечаю - с этим тупым говном идите кормить буков самостоятельно. К моему методу - это не имеет никакого отношения.
Единственное, что я допускаю кроме ординаров, это грамотные экспресы из 2-3 событий.

3. В день необходимо сделать от одной до пяти ставок ( только во время тестов)
Естественно нам не нужно для этого особо разбираться в спорте\смотреть целыми днями спортивные трансляции\анализировать кучу разной спортивной статистики и следить за новостями. Вы же не капперы ни разу, вы должны ваше время тратить на вашу сферу деятельности, а спортивным анализом итак есть кому кроме вас заняться. По моему методу вам вообще категорически запрещается следить за ходом спортивных событий\ болеть за команды\ пытаться делать какие-то собственные потуги что-то предсказать. Еще раз повторюсь это НЕ ВАША работа, ну или я не знаю, становитесь сами капперами и посвящайте по 12 часов в день спортанализу.

Где брать прогнозы? Платных\бесплатных источников огромное количество, начиная от пабликов и личных страничек ВК (да есть очень толковые ребята прогнозисты и там помимо бессчисленных кидал),как правило они размещают инфу бесплатно, также есть большое количество профильных сайтов и форумов, вот мои два самых любмых источника - Прогнозы на спорт
и самый великий сайт в мире по ставкам Прогнозы и ставки на спорт, букмекерские конторы
(По Бетону вообще можно отдельный мануал запилить,если народ проявит интерес к теме, то запарюсь как-нибудь).

ВАЖНО!КАК же отбирать прогнозы?
Есть такой принцип как ВАЛУЙНОСТЬ ставки. Что же это за ВАЛУЙ такой (не гриб). Это когда букмекер недооценивает\переоценивает шанс наступления того или иного события или просто ошибается по своей тупости\невнимательности\недостаточной осведомленности (бывает и такое довольно часто) и выставляет вкусный коэффициент. Опытный каппер специализирующий на определенном виде спорта и конкретных чемпионатах, внимательно анализируют линии всех контор и как правило подмечает косяки бука.


Читайть внимательно все полученные прогнозы с обосновами и старайтесь по тексту понять, подкреплен ли он фактами или высосан из пальца и является лишь частным мнением какого-то левого **я.

Также при выборе хорошего прогноза нужно обращать внимание на статистику капера - сливной он фуфел или нормальный парень, который из кожи вон лезет, чтобы откопать хорошую мазу ( маза - это прогноз на сленге каперского форума БетсюВин).
На сайте Интелбет статистика скудная и по месяцам (но зато есть хорошие обосновы прогнозов), а на бетоне (Betonsucces) есть отличные графики ( у идеального каппера должен быть в виде эрегированного прямого члена), также там есть очень детальная статистика, нам надо обращать внимание прежде всего не на сумму общего профита (она может быть и скромной), а на показатель ROI(процент окупаемости инвестиций). Отличный ROI около 20% на длине в 100-200 прогнозов.

Важное примечание! На Бетоне много капперов, которые набили крутую стату на прогнозах теннисной статистики. Это все исключительно благодаря кидальным конторам с кривыми кофами, о которых я упоминал выше, не обращайте на них внимание.

4. Ну вот и все, каждый день отбираем прогнозы ( от 1 до 5) и проставляем фантики (а не реальные деньги!). Через какое-то время (не меньше 3 месяцев) у вас в голове созреет общее понимания беттинга и динамики возможного профита\слива.
Хорошим профитом я считаю 5% вмесяц, что есть 50к при банке в миллион рублей. Профит разумно считать за как можно больший период (год\полгода) т.к. у вас могут быть как сливные так и плюсовые месяца.


Итог:
Конечно, это все очень беглый мануал, в котором не указано огромное кол-во нюансов. Но я думаю за продолжительное время тестов, вы все это прекрасно освоите самостоятельно. Еще вот вам один совет от меня - если решили вбухать круглую сумму в ставки, то никогда не делайте это со всеми вашими сбережениями и инвестируйте только 30-50% от них, и ни в коем случае не добивайте слитый банк вашими оставшимися деньгами. Ну и самый последний совет - по возможности вообще лучше не ставьте, а продавайте лохам левые договорняки с инфой 115% лал.
 

_Lord_

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
А в чем, собственно, стратегия то?
 

Vitalya484

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
10
Реакции
0
Последняя строчка улыбнула:)
 

icewind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Вообще не понятно
 

REDDEK

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
это не стратегия, а так общие советы
 

demping

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Продаж
1
Советы, не более, но, думаю, для кого то будет полезно ознакомиться.
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
142
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Главное: -"продавайте лохам левые договорняки с инфой 115% лал."
 

magkys

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо. За инфу
 

hemn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.16
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
полный бред
 

victor picik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.18
Сообщения
2
Реакции
3
И вам не придется писать:в бетсити,я проиграл вам все деньги пришлите мне дешёвых сигарет
 

ludoed

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.18
Сообщения
0
Реакции
2
По прогнозам на спорт я бы посоветовал ещё Overbetting.net, ничуть не хуже betonsuccess как по мне.
А сама статья слишком банальная, чтобы как-то её комментировать.
 
  • Мне нравится
Реакции: buh

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последняя строчка улыбнула:)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lowadkin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.18
Сообщения
2
Реакции
3
Добавил бы ещё про тильт
Если уж словили его, то лучше выйти на недельку из ставок, как вариант - ставить фантики, но ни в коем случае не ставить деньги
 

ink57

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.18
Сообщения
16
Реакции
56
Telegram
И даже после полугода нет гарантии что не будет слива банка.
Поэтому совет: Продавать лохам левые договорняки с инфой 115% - дельный. Ну а как продавать и как рисовать договорняки есть куча мануалов.
 
  • Мне нравится
Реакции: buh

Molostov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.18
Сообщения
1
Реакции
3
Верные слова
 

Lexington

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Спасибо за инфу
 

nertis

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Есть ли какие-нибудь сайты где можно делать ставки на виртуальные деньги, а не в блокноте как у ТС?
 

Lorence13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Бетсити, для этих целей. В принципе, то о чем говорит автор, как по мне - единственная реальная возможность в бк. только так, планомерно, шаг за шагом.
 

mr.bogot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

terentevoleg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.11.16
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Мдаааа, и на хрена я это читал до конца. Нужно иметь особый талант чтоб таким масштабным текстом не сказать ни х*я. Бред полнейший.
 
Сверху Снизу