Закрыто Абсолютно рабочая система ставок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winners

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продаю стратегию на футбол Смирнова Андрея. Автор данной стратегии за 50 дней увеличил банк с 2 тысяч долларов до 10 на глазах публики . Тема называется $2 000 -> $10 000 на Betfair, люди следили, все ставки реальные. ] Стратегия рабочая, что подтвердил даже владелец сайта Demonfrost, в чьей репутации сомневаться не приходится. Demonfrost- сымый известный и честный игрок Рунета, играющий в плюс уже более 10 лет. На основе идей Смирнова у Демонфроста есть даже кибер, который успешно работает и по сей день. Недостатки данной стратегии: -нужно определенное понимание футбола -занимает достаточно много времени Преимущества: -доказанная работоспособность Это чуть ли не единственный случай, когда рабочую стратегию продают. Прибыль данной стратегии составляет минимум около 50% от банка в месяц. Если играть с реинвестированием, то результаты будут еще лучше. Риск проиграть очень мал, опять же со слов автора. Ограничения связаны только с ликвидностью биржи Betfair. По данной стратегии можно также ставить в bet365, где иногда бывают лучше коэффициенты, чем на бирже. На такие ставки даже на порезанном счете принимают минимум около тысячи долларов. Если вы не были порезаны на бет365, то ставя на коэффициенты, которые предлагаются стратегией, очень сложно быть порезанным. Системы в паблике нет, так как никто не будет выкладывать рабочую схему. Почему сам не играю? Я играю, но другие виды спорта. Проверка может быть выполнена любым способом, который Вам понравится. Мое предложение: я передаю схему модератору, а он сверяет ставки на сайте ставки инфо со ставками по стратегии, займет это немного времени. Повторяю, обмана быть не может. Стратегия испытана тысячами ставок. Продам не более 15 копий. Система эта известна на данный момент всего нескольким людям. Если Вы владеете навыками програмирования, то это будет очень большой плюс для Вас, так как Вы сэкономите массу времени. Цена схемы 5тысяч рублей, и поверьте, она этого стоит. Но нужно, конечно, работать.
 
Последнее редактирование модератором:

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Заверните две пожалуйста:rofl:
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Winners Winners , насчет проверки отпишите в ЛС модератору S Smile , он в этом силен. Так же уберите ссылку из топика на сторонние ресурсы, это запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Winners

Winners

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заверните две пожалуйста:rofl:
А зря Вы шутите, посмотрите получше эту тему на сайте, где я указал. Автор, вообще то даже с работы ушел, работая по этой стратегии. Продавал он ее, а точнее обучал по ней, потому что она занимала много времени, а у него были более прибыльные наработки.
 

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А зря Вы шутите, посмотрите получше эту тему на сайте, где я указал. Автор, вообще то даже с работы ушел, работая по этой стратегии. Продавал он ее, а точнее обучал по ней, потому что она занимала много времени, а у него были более прибыльные наработки.
У него были более прибыльные наработки,но с работы он ушел из за этой не очень прибыльной:fuck:
 
Автор
Автор
Winners

Winners

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У него были более прибыльные наработки,но с работы он ушел из за этой не очень прибыльной:fuck:
На сайте, который я указал в прямом, так сказать эфире, автор сделал из двух 10 тысяч. Следили, наверное, человек 100. Он, заработав по этой схеме, ушел с работы.(Хотя, может немного раньше, я не помню) Потом он разработал более выгодную по соотношению время-выхлоп схему. По этой он обучал, предоставляя схему, победитель получил от него 5000 долларов в доверительное управление, с заключением договора, конечно. Прибыль они делили как- то, не знаю. Сам автор ушел работать на другие рынки, и они не мешали друг другу. Так что схема рабочая, зря Вы смеетесь.
 
Автор
Автор
Winners

Winners

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если человек имел две схемы, то он работает конечно же по той, которая наиболее выгодна.
 
Автор
Автор
Winners

Winners

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По этой он дал деньги в ДУ и также получал прибыль
 
Автор
Автор
Winners

Winners

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Конечно, новорег, продающий схему, всегда будет вызывать подозрение, но я Вас уверяю, что это не тот случай.
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Конечно, новорег, продающий схему, всегда будет вызывать подозрение, но я Вас уверяю, что это не тот случай.
Хватит флудить! Отдайте свою схему на проверку проверяющему и ждите вердикта.
Проверяющий S Smile , как вам уже написали выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ихмо с такой схемой за 5к, максимум, что можно заработать, это пару пушек в кс го
 

#root

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
8
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
в 5 раз прибыль, а продает за 5к руб. зачем тему в паблик кидать, если она рабочая?
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто на проверку! Жду в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему к продаже не открываю. Откровенный паблик, ставки на Тотал меньше в лайве.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу