Вопрос А с чего начинали вы?

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос находящийся в заголовке, хочется адресовать старожилам данного борда, которые добились хоть чего-то. Потратьте пожалуйста 5-10 минут и расскажите нам, новичкам, как вы докатились до такой жизни, с каких схем начинали, почему не захотели жить как все и когда всё же наступил переломный момент? Думаю, хоть кто-то да поделиться интересной байкой на досуге, за кружечкой чая. А мы за той де кружечкой чая почитаем эти истории.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
@Chebaeb, компромат собираете? Или сразу доказательную базу?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , Пока что компромат.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

teachsell

Заблокирован
Регистрация
12.12.14
Сообщения
20
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну сейчас настанет время Ах*ительных историй...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пелевин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
62
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"мутишь, мути тихо".
О каких либо серьезных вещах никто рассказывать не будет.
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС же не просит схемы прям рассказывать - просто направление- я вот с инфопродуктов начинал за пол года очень как то повезло на 3 лимона чистыми и закрутился
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пелевин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
62
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Докатились — это когда у бабушек пенсию отбирают путем насилия. Ибо в силу своего слабоумия не могу добыть деньги другим путем, более гуманным.
А мошенничество и обман — это есть наша жизнь. Я это называю "взаимным обманом". Ты на ком-то нагреваешься и на тебе кто-то нагревается.
Ты когда в магазине купил продуктов корзину, тебя уже наебали. Ибо сами знаете положение дел хотя бы с той же колбасой, как и из чего ее делают.
Если ты не участвуешь во взаимном обмане — ты будешь всегда на дне.
Если осмотреться вокруг, то мы видим, что самые бедные люди — это честные. (есть конечно мизерный процент исключений)
Если ты "святой", то ты не конкурентоспособен.
Даже обезьяны шарят, что можно не добывать бананы трудом, а отбирать их у других обезьян. По этому поводу было масса экспериментов.

Это природа. Тот, кто не живет по ее законам будет на дне всегда.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер, ДА конфетки по-моему, хоть раз, но даже самые честные люди тырили. Поэтому, вряд ли именно после конфеток ты понял, что обычная жизнь не для тебя.

Чет совсем не охуительные истории. :lazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

teachsell

Заблокирован
Регистрация
12.12.14
Сообщения
20
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Начинал с Д+П по Германии. Потом пошли софты.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

yanchikZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Года 4 назад творил дела черные, не задумываясь о безопасности, очень молод мой ум был)) Сейчас пораскинул мозгами, и пришел к выводу - хорошо что тогда люди забивали на то, что я сделал, ибо уже давно и далеко уехал))
 

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Эх.. расскажу и я, садитесь поудобней в круг:)
Мышление мое всегда работало в странном режиме ,с детства любил что то изобретать, это были разные механизмы.. потом эксперименты с разными веществами, делал бомбочки взрывчатку дымовые шашки, даже придумал уникальный фитиль. Было придумано много разных схем, хитрых манипуляций, провокаций ой чего только не было.
Помните лет 15 назад не было супермаркетов и были кассиры которые пробивают вам чек, я как то у прилавка увидел коробку с порванными чекам, взял охапку купил клей-карандаш, за углом склеил пару чеков на круглые суммы, например 120р. ждал пока высохнет и шел отовариваться считая в уме что может подойти на эту сумму, такую схему делал года 3 и не разу не ловили, на всю жизнь объелся чипсами и сухариками.
Вспомнил тему- полный беспредел. аппарат в котором клешнями можно выиграть игрушку, я взял пару метров лески с блесной ,и в щель откуда можно забрать игрушку закидывал блесну)) вот время веселое было. Многое не могу рассказать ибо срок давности за преступления еще не истек)). Молодость моя прошла под девизом- надо что то придумать эдакое) думаю теперь вы понимаете почему меня на этот форум занесло)
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
maksimbuz maksimbuz , Спасибо огромное, что кто-то понял меня именно таких историй я и ждал.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
на заводе. токарем (4 разряд, между прочим:dwarf:). в один прекрасный момент надоело...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mr. Totoro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что-то никто опытом делиться не собирается. Хотя мне тоже все это безумно интересно.
Я совсем новичок, хотя думаю это и так понятно.
Я всерьез задумался о своем финансовом положении. И мои достижения меня не радуют.
Работаю в ИТ-хелпдеске. Зарплата 30к, которая разлетается моментально. Да еще и кредиты... Видели популярную в ВК статью про Маш, Петь и прочих, которые просирают свою жизнь?? вот там многое про меня. И про кредиты, и про машину...
И что самое печальное - выхода не видно.
Случайно попал на данный форум (и на несколько подобных), читаю взахлеб, но никак не могу определиться.
Смотрю, есть много платных кейсов. И в описании все вроде бы неплохо, но как-то боязно расстаться с деньгами, опасаюсь, что профита не будет.(особенно когда почитал паблик и увидел сколько там тем, которые продают или пытались продавать ранее). Да и не хочется отдавать две месячных зарплаты за сомнительный(ИМХО, для меня сейчас все сомнительно) курс по каржу от сами знаете кого.
Ведь есть много способов потратить эту сумму, к примеру можно пройти курсы по программированию или пройти сертификацию по циске.(хотя видели бы вы этих горе-программистов, окончивших курсы)
Вот и думаешь, лучше я на эти деньги отдохнуть слетаю, тут хотя бы знаешь на что тратишь.
И, конечно, сейчас полетят помидоры в меня "ну а как ты хотел, чтобы все без риска и бесплатно?". Да, конечно хотел бы, но я вполне реалистично смотрю на вещи и понимаю что это невозможно.
Я работаю с графиком 2/2 и пытался найти 2ю работу, подработку. Работал в такси. Выматывает безумно, а профит небольшой.
Для меня сейчас дополнительный доход в 15-20к будет уже ощутимым дополнением к зп. Хотя бы кредиты выплачу быстрее.
Но с чего начать не знаю, вот и нужна подсказка со стороны, от опытного человека. Поделитесь своими историями, опытом. Думаю, не только мне это будет полезно.
Спасибо за понимание.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
начинали в отрядах Панчо Вильи ))) а так, бутылки сдавал. Темная чубрашка, без этикеток 1 рублик )))
 

andermega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
19
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я начинал просто с Карманов зевак. Но потом решил пойти на крупное дело. Сделали с ребятами 4 ювелирных магазина, за что я получил около 1кк рублей и ст. 162 УК РФ, а так де 9 лет строгого. Сижу сейчас и кусают локти.... будете аккуратный ребята.
 
Сверху Снизу