Вопрос А гарант работает?

БАБУСЯ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.02.21
Сообщения
61
Реакции
21
Telegram
Приветствую. А гарант работает вообще? У меня было 2 человека, желающие провести сделку через гарант. Ни одному за 3 или уже 4 дня до сих пор ответ не пришел. Приходится идти на уступки в виде частичных предоплат и предоставлении дополнительных отзывов.

Так же хочу отметить, что это сказывается на деятельности продавцов, желающие проводить сделки через гарант, чтобы получить статус продавца не за красивые глазки, а за реальные сделки. Я в том числе.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Гарант несомненно работает, возможно задержки из-за большого количества сделок :sad:
 

alfagroup

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
31
Реакции
97
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
Гарант несомненно работает, возможно задержки из-за большого количества сделок :sad:
Гарант , определенно работает !
Работы много, я уверен ! Но мои сделки проходят( начинаются и завершаются)ровно !
Думаю вопрос в том , что тс просто много пишет из-за нетерпения и сообщения улетают в самый низ ! Но это лишь мои догадки ! А так гарант в работе и постоянно на связи , даже в выходные заводил сделки не по расписанию а в свои заслуженные часы отдыха !
С уважением Alfagroup
 

steklomoy6777

Интересующийся
Регистрация
10.04.21
Сообщения
27
Реакции
14
Ещё как работает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу