Закрыто 71000р за 6 дней. Дополненный бело-серый мануал по заработку на CarPrice.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexkoniki

Олень
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
2
Привет всем. Предлагаю вашему вниманию дополненный мануал по работе с партнерской программой CarPrice через ad1.ru. Примерно два месяца назад на просторах дубликата я нашел тему с слитой информацией об оффере вышеупомянутого CarPrice. Ссылку оставлю в комментариях. Спустя месяц потных попыток исключительно по инструкции, результат не радовал. Куча потраченного впустую времени в коллаборации с нулевым профитом. Да что уж профитом, я и по деньгам в минус ушел, не то что в ноль. И тут я понял, что пришло время внести коррективы в схему. И успешно сделал это! Давайте рассмотрим что мы имеем сейчас:

СЕРЫЙ СПОСОБ
Вложения нужны. Профит по циклам. На один цикл нужно 5000-6000 рублей. Итоговый доход 10000-11000 рублей. Профит - 5000-6000 рублей. Фактически, соотношение 1к2. Вложил N, по итогу получил 2N. Цикл лично у меня занимает день, максимум два. Никаких навыков СИ не требуется, как и любых спец. предрасположенностей. Половина оффлайн, половина онлайн. Криминала нет вообще никакого, тюрьма не светит, статья не светит, серый - потому что пользуемся дырой в оффере на сайте партнерской программы. ВАЖНО! Вам должно быть 18 лет. Конкретно этот способ не слишком конкурентный. Она есть, но, скорее всего, вы не ощутите ее.


БЕЛЫЙ СПОСОБ
Вложения нужны. Профит по циклам. На один цикл нужно 1000-1500 рублей. Итоговый доход непредсказуемый, но если говорить лично о моем - 8 продаж, 51к рублей, 50к чистыми. Но он может максимально сильно отличаться. Полностью онлайн. Сильно конкурентная среда. Ощутите ее, но я продам не так много копий, чтобы сильно по профитам не било.


Продам суммарно 10 копий, чтобы тема жила еще долго.
Стоимость одной - 9.900 рублей, если вашему аккаунту больше 2 лет - скидка 30%. За отзыв, само собой.
На данный момент продана была одна копия, поэтому осталось их 9. Я попрошу человека оставить отзыв тут, приложу все скрины, подтверждающие реальность сделки.


И, само собой, пруфы в студию:
 

Вложения

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто на проверку.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка не пройдена. ТС пытался продать наглое вранье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу