56 000 рублей за два вечера работы с простыми объявлениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Описание курса:

Все курсы 2015 года можно разделить на 2 категории «не разберешься» или «не работает, что не делай» Этот курс противопоставление таким курсам!

Преимущества:

1. Никаких ограничений по возрасту.

2. Никаких ограничений по техническим возможностям.

3. Минимальный бюджет 100-300 рублей для начала, который окупается в первую неделю гарантированно у всех.

4. Вы просто забудете, что вообще зарабатываете в интернете, все очень просто!

Мои отличия от других авторов:

1. У меня есть совесть!

2. Есть авторские разработки!

3. Я всегда честен с людьми!

Почему стоит мне поверить?

1. Мне не на руку Вас обманывать, однажды запятнав свое имя и лицо я уже не смогу восстановить доверие людей к своим трудам.

2. Авторов лохотронов я ненавижу больше Вас, потому что они мешают работать честным людям. Они зарабатывают, а я только целый день отвечаю на вопросы: «Это новый лохотрон? Вы не обманете? Это опять развод?»

3. Мне на руку, чтобы вы заработали, ведь после этого Вы с легкостью вернетесь ко мне снова, а у меня еще есть, что вам предложить!

4. Я хочу быть серьезным инфобизнесменом! А самый главный кодекс инфобиза: «решать проблемы людей, а не создавать новые!»

Продажник | Скачать
 
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Чёрт,пока со своим медленным интернетом перезаливал архив без паролей в виде рекламы других ресурсов , его уже выложили как есть.

Удалите или мою тему или http://www.dublikat.net/showthread.php?p=132723#post132723
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу