Бесплатно 50.00 ₽ на баланс за репост + до 3 руб. каждые 15 минут!

ourhelp24

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.21
Сообщения
8
Реакции
9
Регистрируйтесь на сайте - https://sho-rt.ru/x9JFR

Переходите на страницу "Бонусы" и выполните указанные там условия для получения 50 руб.

Так же, на этой же странице КРУТИ РУЛЕТКУ И ПОЛУЧАЙ до 3.00 ₽ на баланс Раз в 15 минут!
 

razok234

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.18
Сообщения
2
Реакции
1
А шо с выводом, выводит?
Расскажи
 
Автор
Автор
O

ourhelp24

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.21
Сообщения
8
Реакции
9
А шо с выводом, выводит?
Расскажи
Конечно выводит, сайт несколько лет работает. Понятное дело что это маркетинговый ход, что бы привлечь пользователя. По задумке администрации, лучше мелочь отдать пользователю, а потом он внесет больше, а мы не будь дураками ничего не вносим, а понемногу выводим их средства. Конечно же это до поры до времени, но пока можно это делать, почему же не воспользоваться.
 

UNDOMINATION

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.23
Сообщения
35
Реакции
9
Telegram
Херня какая-то
Почему тема до сей поры не удалена?
 

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Нет. Конечно же, они ничего не выведут. А человек раздает вам эти ссылки ради того, чтобы хоть кто-то лил на счет настоящие и проигрывал, а ему начислялись рефералки. Эти бонусные средства невыводимы. Это фикция. Я за три дня сделал с этих 50 бонусных рублей - чуть больше, чем 6 тысяч. Как только я попытался вывести ( а вывод на крипту у них аккурат начинается от 6к) - мне выдали ошибку. Служба поддержки моросит. Ссылается на два пункта правил. Один из которых говорит о том, что эти деньги нельзя использовать на ставки, а второй, что вы можете выводить ваши бонусы только, если проиграете реальных денег на такую же сумму. Так что оставляю отзыв, предварительно всё проверив и без всяких домыслов. Тема - шляпа.
 

Вложения

Сверху Снизу