Закрыто $300 в неделю на полном автомате.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4


Описание:
Не так давно, я лично испытывал финансовую тягость, которая «грызла» меня изнутри каждый день. Выброшенные деньги на курсы, которые приносили в лучшем случае – «копейки», постоянная экономия на себе и семье загоняла меня в ужасную депрессию. Но я нашел в себе силы изменить все к лучшему… Сегодня у Вас есть возможность, избавится от цепей нищеты. Начать жить в свое удовольствие, не задумываясь о завтрашнем дне. А я в свою очередь готов любому протянуть «руку помощи».

Наверное, это глупый вопрос. Давайте я его задам по другому – «Для чего Вам это?». Зачем Вам нужен мой курс? Возможно, Вам надо закрыть кредит, который уже несколько лет «объедает» семейный бюджет, или Вы устали «пахать» за копейки, причин может быть множество. Одно я знаю точно – теперь все зависит только от Вас. Я же предлагаю Вам 4 простых шага:

1) Знакомство с моим курсом «$ 300 в неделю на полном автомате!».
2) Регистрация на специальном сайте.
3) Выполнение ряда простейших действий.
4) Регулярный вывод заработанных денег на свой счет.

На этом все. Эти простые и понятные 4 шага приведут Вас к доходу на автопилоте от $ 300 каждую неделю.

Продажник

Скачать
Зеркало
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Описание не вдохновляет даже скачать, но за материал спасибо может кто чего стоящего для себя и найдет, Stafford поздравляю с новым статусом, надеюсь в качестве модератора вы проявите себя еще лучше чем в качестве журналиста, удачи на этот не легком и тернистом пути!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
L Lasso , спасибо, буду оправдывать решение администрации :smile:
По материалу могу сказать одно, лучше почитать бесплатно, чем покупать это за деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Awest

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Суть курса.

Регистрируетесь на WebTransfer. Нужно вводить все паспортные данные, подтверждать телефон. Получаете $50 на бонусный счёт и начинаете давать их в кредит под 1,5% в день. Через 10 дней ваша прибыль $3,75 (50% уходит гаранту, который страхует сделку). Чтобы зарабатывать много и быстро, вкладываете свои деньги. С $5000 прибыль через 10 дней составит $375.
:smile:
 

ezhi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Суть курса.

Регистрируетесь на WebTransfer. Нужно вводить все паспортные данные, подтверждать телефон. Получаете $50 на бонусный счёт и начинаете давать их в кредит под 1,5% в день. Через 10 дней ваша прибыль $3,75 (50% уходит гаранту, который страхует сделку). Чтобы зарабатывать много и быстро, вкладываете свои деньги. С $5000 прибыль через 10 дней составит $375.
:smile:
Главное чтоб брали.135$ в год с нечего, тоже нормально.
 

DollarD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
6
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Делюсь опытом потраченного в пустую времени.
Как то попробовал данную схему, была в паблике.
Ну что сказать. Без вложений уже ну никак не заработаешь денег хотя бы для того что бы вывести их...
После того как бонусные 50 баксов прошли через сделку, ОНИ ПРОПАДАЮТ. остаются только 3.75$.
Эти 3.75 бакса не вложишь,так как минималка 50$. Без вклада не обойтись. (50$) Вывод из системы так же минималка 50$.
Далее. С реферала отчисления пойдут только когда он вложит свои собственные деньги на арбитраж. С бонусных 50 баксов никаких денег вам не упадёт.
Что бы взять кредит на арбитраж, нужно иметь свои вложения, не помню точно, вроде 100$.
Саппорт не очень вежливый. Общается как буд-то ты ему какой то дружбан. Не хочу обобщать, может мне такой попался.

Stafford не обессудь. Излагаю всё как есть:smile:
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
DollarD DollarD , спасибо вам за развернутый отзыв, пользователям думаю будет полезно почитать, прежде чем браться за это дело.
 
Последнее редактирование модератором:

car2ner

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
28
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ооочень старая тема
 

sim123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально для тех кто вложиться может.
 

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

KirillAAA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
WebTransfer не плохая тема если есть что вложить, знакомый один не плохо поднялся. Вкладывал 30к
 

alexcam73

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
28
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я работаю в данной теме почти с момента выхода ее в свет, ни копейки не вложил. Раньше за приглашенного давали 50$ и я пригласил 22 реферала! Сейчас мой доход не одна тысяча в месяц! С выводом никогда проблем не было, вывел не одну тысячу! О том, что это хайп слышу с момента существования проекта до сих пор, а проекту уже почти год! Лично знаю людей, которые вложили по несколько десятков тысяч, вернули вложения за 50 дней и сейчас имеют ОЧЕНЬ приличный заработок! А с бонусных сейчас действительно заработаешь около 4$, но и их можно вложить (на них дают арбитраж до 50$, чтобы можно было дать в кредит). Так что без вложений можно заработать, правда гораздо медленнее, чем с вложениями!
 

Fastumgeel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Этот сервис просто АФФФиГенно придуманная финансовая пирамида, мелочёвку всегда согут отсеять, то есть не выплалить, тот кто вложился изначально хорошо, их поддерживают. Саппорт не вежливый ????? А какой он должен быть в такой конторе ? В суд на них не подаш, короче, развод это крупный, хотя многим платят...
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Не сочтите за рекламу, пробую работать с рубином, смысл такой - инвестируешь минимум 500 рублей либо 10 уе, через 10 дней автоматом получаешь 250 руб или 5 уе, еще через 10 дней опять так же, через 10 дней снова вывод. пока работаю с малыми суммами, работает, выводятся без задержек.
Кому интерестно, вся инфа в паблике, по примеру с WT 50% в месяц, с минимальным вложением 500 рублей... и они всего с марта начали работать...
 

Dragon888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слышал много про эту тему, сам не пробовал, но говорят что работает, пока, так же, те кто поумней уже просекли что это обычная пирамида. На других мани форумах даже проверки устраивали. В системе ВТ "кто-то" брал кредит, и этого кого то потом искали, во всех случаях это бот, который использует либо подставные имена, либо имена людей которые даже не подозревают о том что они "берут" кредит.
 

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Какова минимальная сумма вложений на ваш взгляд требуется?
А это зависит от того какаю сумму Вы хотите зарабатывать.
Да и не рекомендовал бы я Вам пока туда вкладываться, сейчас там с выплатами проблемы. Даже свои забрать тяжело.
У меня родилась идея,лучше свой хайп сделать и зарабатывать на нем,а не давать заработать другим Вашими деньгами)
 
Сверху Снизу