Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
67
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак. Продам мануал в котором подробно расписано как совершенно легально и без проблем получить военный билет. Всё это реально и никак не связано со всякими фейковыми историями, которые вы наверняка слышали от своих знакомых и с вредом для здоровья. По этим 3 способам люди реально ушли от армейки. Всё абсолютно безопасно. Проверки и Гаранты приветствуются. Цена 5к. Отдам в 10 рук максимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс а почему бы, если твой способ настолько хорош, просто не сломать рынок, и помогать людям с военниками не по 150 а к примеру по 70, глядишь к следующему призыву расширишь свои квадратные метры, нет ну правда так ведь горазо выгодней, чем за 5 т , ты будешь каждого посылать в монастырь учится)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
zoger

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
67
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тс а почему бы, если твой способ настолько хорош, просто не сломать рынок, и помогать людям с военниками не по 150 а к примеру по 70, глядишь к следующему призыву расширишь свои квадратные метры, нет ну правда так ведь горазо выгодней, чем за 5 т , ты будешь каждого посылать в монастырь учится)
Такой ценник потому что, за 150к. кой где можно оформить настоящий военик.)))) А я просто добрый человек, хочу помочь таким же добрым. Кроме того понимаю, что у аудитории моей денег не очень много. Кроме того инфляция, стагнация, корреляция... В общем денег ещё меньше.))) А за 5к. в 10 рук нормально. Кроме того, в торговой площадке просто принято со временем повышать цены. Ну и я естественно от коллектива не стану отбиваться.:blush:
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
zoger zoger , насчет проверки отпишите в ЛС одному из модераторов раздела PeCHEneG PeCHEneG , S Smile .
 
Последнее редактирование модератором:

Tatar^

Заблокирован
Продавец
Регистрация
19.10.14
Сообщения
16
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересно,как раз на днях повестка пришла))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
zoger zoger , жду в лс с чудо-схемой откоса от армии. Закрыто!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
zoger zoger , 1. Пойти учится 2. Заболеть 3. Наделать детей - 5к переводите на qiwi
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прочитал три чудо способа - такого отборного бреда я давно не читал) ты давно комиссию призывную проходил то? не буду раскрывать всех карт но скажу по личному опыту, многое перед глазами было, ни один из способов не прокатит.
Если ТС захочет - выложит в паблик сам. Кстати большинство информации там и есть. И те методы, которые ты отписываешь@zoger, нерабочие. Могу по каждому развернутый ответ дать из первых рук так скажем.
В общем что могу сказать, удачи тебе, если собрался так косить от армии) и поменьше людей слушай, которые рассказывают, что просто так "дурочку" сыграв они откосили.

Закрыто!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу