Важно 2skladchik.com кидалы

Твой_Призрак

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Просьба строго не судить,я не любитель много и часто писать.
Смысл в том, что увидел рекламу этого форума 2skladchik.com, где админы все со складчика, но это не важно.
Нашел там 2 интересных курса-решить купить подписку,после чего периодически заходил почитать что то то новое. Один раз по своей глупости решил все таки не промолчать, а написать свой отзыв по 1 схеме, которую собирались покупать- у меня сразу сняли платные привилегии. Пришлось извиниться, хотя не понятно вообще за что. Спустя пару дней вернули статус, а тут захожу 2 дня назад-я заблокирован без причины. написал им по какой причине-нет ответа. В итоге взяли денег за подписку и заблокировали. Покупать заново подписку в 3 дорого не вижу смысла, тем более если первое время они старались и работали и что то выкладывали, то последний месяц-два не было бесплатных тем нормальных, что просил в разделе выложить-игнорировали, только собирают людей на новые складчины. Итого начали убивать проект до того, как он еще нормально родился.
Денег мне разумеется никто не вернул и игнорирует. Просьба не удалять тему, чтоб люди знали с чем могут столкнуться. Если Вы купили вечную подписку, то это не значит, что она у вас пробудет хотя бы пол года, если Вы напишите что то, что не угодило администрации.
Мой вывод в данной ситуации 2skladchik.com обман и кадалово на повторную покупку подписки, чтоб еще больше заработать.
 
Автор
Автор
Т

Твой_Призрак

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Так же считаю, что в любо случае даже если чем то не угодил, то верните деньги, а потом удаляйте. В этой же ситуации это был обман,т.к я покупал вечный доступ по скидке.
 

Музыкант

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
12
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Т

Твой_Призрак

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Музыкант Музыкант , Никакого ответа или пояснений. утром захожу-бан, пишу им-молчат.
Вот так работают. Вернуть деньги видимо решили забыть.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу