Закрыто 28000 руб. в неделю на рекламе.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4


Описание:
В чем смысл моей модели?

Смысл очень прост. Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия. Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов.

1 кампания = 1 цикл. Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом. Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды. Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств.

В среднем получается до 4 000 рублей за раз. Деньги поступают в течение нескольких дней. Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько.

Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа. Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно. Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.

Продажник

Скачать
Зеркало
 

zonda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Те кто скачал, что скажите?
 

broker92

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрел! Довольно заманчиво! Попробовать можно!)
 

Marochkalsd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скачал начал запускать с группой вк проблем не сложилось,а вот с youtube программа платная в мануале стоит порядко 29 доларов или больше не помню уже,и еще с фейсбуком тот сервис что вы дали тоже платный там надо покупать покеты разные единственное там на 7 дней дается тест и все поэтому если можете перепишите тему как по мне выхлоп с нее будет но она сейчас не актуально по той причине что ее надо исправить не много)
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
M Marochkalsd , тема не моя, в топике указан продажник. Вот исправьте немного как считаете нужным и будет у вас рабочая тема, если вы думаете что это надо :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

ghordon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю тема вполне рабочая. Нужно допилить и все будет путем.
 

soon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для ютуба есть программа клевая давно пользуюсь YouTube Monster. попробуйте.
 

grgr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хрень. чтобы дорвей на базе вк попал в поиск, его надо прогнать хрумером, продублировать в твитере, при этом около 10-30% только появляются в поиске, и то только по низкочастотным ключам, и то минимум через месяц, а бывает что и через 3 месяца только появляются, как советует автор это все пустота. а на тюбике бан прилетит быстро...быстрее, чем начнешь понимать что делаешь и для чего...
можете затестить, но мой вердикт - куча гемора и потраченного времени за копейки.
 

STROD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
18
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вердикт - куча гемора и потраченного времени за копейки.
Согласен. Новички вряд ли выхлопа дождутся, больше подойдет просто для ознакомления с вопросом.
 

maldini

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
14
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я вот по поводу ютуба не понял. Там прога генерирует видео, что там за видео будет такое и кто его будет смотреть? Объясните пожалуйста, кто понял.
 

Orange

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Немного не понятно, сейчас почитаю более внимательней
 

Spuler

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прочитал. Мануал впечатлил.
 

ishopleon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал. Способ конечно рабочий, но работать придется и днем и ночью, и все-равно на данный уровень не выйти, если не попасть в тренд. А как его выслеживать в мануале инфы нет. + спам и так в тренде, каждый школьник им балуется.
 
Сверху Снизу