Закрыто 250$ на счет для торговли на бирже или пассивного дохода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonuses

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
7
Реакции
4
Telegram
Всем привет!
Тема 18+
Брокерская компания AMEGA Forex проводит очередную акцию и раздает на счета своим клиентам от 133$. Для того, чтобы получить эти деньги нужно просто зарегистрироваться на сайте компании, верифицировать ваш аккаунт и в личном кабинете активировать выбранное предложение. Вносить свои средства не обязательно.
На эти деньги вы можете торговать на рынке FOREX, а вся полученная прибыль свободна к выводу без каких-либо холдов и отработок. Для тех, кто не умеет торговать - лайфхак. У себя в торговом терминале настраиваете копирование сделок другого успешного трейдера и, фактически, он торгует за вас, а у вас получается пассивный доход.
Так же вы можете пополнить счет своими средствами и получать от 20% в месяц на полном пассиве.
Сейчас у компании доступны бонусы:
- Amegamania: 133$ на счет для новых клиентов
- Дневник трейдера: 250$ на счет, но нужно не реже одного раза в три дня описывать свои сделки со скриншотами
- AmegaBoom: получаете на счет 15$ + по 10$ за каждого реферала, который так же получил 15$. Максимальная сумма этого бонуса 1000$. Это самый лучший вариант заработать, но нужно немного напрячься с рефералами
Так же есть отличное предложение для опытных трейдеров - вам дадут в доверительное управление счет от 100.000$. Если есть стейтмент, подтверждающий прибыльную торговлю минимум за год - пишите в телеграм @DrunkSanta или почту [email protected]
Участвовать в акциях могут только полностью верифицированные клиенты.



Для верификации, обычно, нужны фото страницы с вашей фотографией и прописка, но если возникнут подозрения, то могут попросить и селфи, или с листочком, или видео. Для подтверждения вывода приходит смс с кодом, так, что номер должен быть постоянным.
Буду благодарен, если при регистрации впишете мой реф. код KT2VGWJ5 вы ничего не теряете. Бонусы можно получить и без него, но своим рефералам я предоставлю информационную поддержку, советы из личного опыта и помогу настроить автокопирование сделок (при необходимости)



Мои последние выплаты от AMEGA:



Сколько я заработал от торговли на бонусные 250$ и другая детальная информация тут: easypassive.ru
Так же для новостей, обсуждений и обмена опытом сделал телеграм группу @EasyPassiv так, что добавляйтесь)
 

Хакер2018

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
2
Реакции
19
Почитал отзывы в интернете, большинство негативных,- то верифицироваться не дают путем усложнения задач и мотивируя тем,что фотография не подходит или еще что-то. у вас такого не было?
 
Автор
Автор
B

bonuses

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
7
Реакции
4
Telegram
Негативные отзывы, скорее всего, пишут мультиаккаунтщики и неумелые бонусхантеры. За больше чем год работы с этой компанией я не сталкивался ни с какими нюансами. Скорее наоборот - суперлояльное отношение к клиентам. На счет верификации - требования к фото четко написаны - док на белом листе с датой и подписью без редактирования. Кто отправляет такие фото для вериф - тем все нормально верифицируют. Вывод - в течении нескольких минут даже в выходные. Просто очень многие пытаются натянуть их, а когда не удается - скулят
 

vasili159

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.07.17
Сообщения
0
Реакции
0

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
82
Реакции
64
Покупок
1
Продаж
2
133$ получил. Готов за 50$ отдать этот акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу