Закрыто 1700 долларов в месяц на продаже американских футболок американцам.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4


Описание:
Курс состоит из 6 видеоуроков:
Вы научитесь делать интересные и популярные футболки
Вы узнаете какие сейчас футболки в тренде
Вы получите уникальный инструмент для анализа аудитории
Научитесь рисовать красивые рекламные баннеры с футболками с нуля, без знаний дизайна и фотошопа
Узнаете 5 секретных сайтов, где можно скопировать идеи футболок
Получите готовые шаблоны для сайта и описания футболок
Научитесь как продавать футболки, зарабатывая 30$ в день и больше
Узнаете как выйти на стабильный доход и зарабатывать от 1000 долларов в неделю на автомате

Вам не надо будет заниматься отправкой футболок, их производством, все это делает сервис за Вас.
Вам не нужно знание английского языка. Я, например, просто копирую надписи с сайтов, вставляю их на футболку и устанавливаю свою цену. Получаю прибыль, вывожу деньги на PP.
Я на 200% уверен в том, что применив все мои знания, Вы начнете зарабатывать и зарабатывать много.
Все зависит от Вас и Вашей готовности, начать зарабатывать уже сегодня. Для этого у Вас будет пошаговый план действий, реализовав который, не нужно будет думать о завтрашнем дне. Нужно действовать прямо сейчас. Вы в шаге от стабильных заработков.
Бонус: Заработок в фейсбук без затрат

Скачать
Зеркало

Продажник
 
Последнее редактирование:

эйни

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
с каждым закрытием браузера закрывается и твоя страница на сайте. Приходится все делать заново, не особо удобно. МОжет так и нужно конечно....
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
с каждым закрытием браузера закрывается и твоя страница на сайте
Какая моя страница? Это тема по сливу. Есть платный сайт по продаже данного материала, который принадлежит автору этой схемы по заработку. По кнопке скачать в теме, вы можете получить курс бесплатно. Если и есть какие то претензии к сайту продажнику, то это не ко мне, а к автору курса :smile:
 
Последнее редактирование:

denych

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно. Но как по мне,не совсем моё.
 

Hirns

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
62
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мда... Огромное спасибо за данный видеокурс! Это самая что ненаесть пища для мозга, думаю некоторые тоже поняли в чём соль))
 

ПашаФрим

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
63
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да соль в том что у нас пока нет такого сервиса... И сложив усилия нескольких умов в одно нужное русло можно попробовать качнуть такую темку и в РФ. Тема любви к призеденту и крым наш этой весной принесла неплохую прибыль ребятам наводнившим подобным товаром Измайловский пассаж в МСК. Так что есть над чем подумать!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

evysq

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал все как по курсу, дизайн создал для любителей альпинизма. Аудитория 200к человек, из 5к показов 15 кликов на сайт, не одной покупки, профит 0!
В данной теме можно заработать. Для этого нужно привлечь больше трафика, а также идея футболки должна быть эксклюзивной и востребованной.
 

AlphaWolf10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а че ты думал что нарисуеш штото на футболке и все профит ....
не, надо рекломировать и все токое...
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
на футболках... а еще можно на кружках печатать можно и заработать...геморрой. Тема не актуальна как минимум года 3-4, а сейчас народу вообще не до футболок
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Angst

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ссылка не рабочая
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
A Angst , перезалил и добавил зеркало для скачивания. Приятного изучения :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Хэнсон

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
думаю не только среди американцев, но и среди наших такие футболки будут популярны
 
Сверху Снизу