Закрыто 1200$ в месяц с помощью сервиса Perfect Money

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
1200$ за 780 рублей. Встречаем :smile:
Уже завтра Вы будете зарабатывать в интернете от 1200 долларов в месяц, изучив мой видео-курс! Изучив видео-курс и выполняя все инструкции, которые я вам дам в видео-курсе, вы начнете зарабатывать в интернете от 1200 долларов в месяц или я верну вам деньги за курс обратно! Я покажу вам, как имея в кармане всего 5 долларов, выйти на доход от 40 долларов в день или 1200 долларов в месяц за короткое время. Уделяя работе 30 минут в день! Первые заработанные деньги вы сможете вывести на свою карту или счет, уже на следующий день после изучения видео-курса!

Преимущества этого вида заработка:
1. Первый вывод уже на следующий день.
2. 30 минут в день на простые действия!
3. Без продаж и привлечений!
4. Заработок в долларах.

Продажник
Код:
[URL="https://cloud.mail.ru/public/d2dac8e6022c/1200$ в месяц c Perfect Money.rar"][FONT="Impact"][SIZE="3"][COLOR="Red"]Скачать[/COLOR][/SIZE][/FONT][/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что прошёл по курсу. Начнем с того что пдф с доходом запаролен. Сама система сделана на базе микрозаймов. Система рабочая но автор никаких реальных действий не привел потому скорей всего зарабатывает не на ней а на продаже курса. Как идея по этой системе раскачать депозит мультиаками чтобы поднять рой и потом впилить несколько кредитов под приемлемый процес (это просто идеи). К примеру 100 баксов раскачать деп по 1-5 долоров с других аков а потом запросить 5 кредитов по 50 баксов или больше с процентом под 20 как в видео и срулить с баблом. Естественно все делать не на свой счет. Профит.
 

orientfx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Изучил. Ну вроде как изучил. Муторно как-то.
 
Сверху Снизу