Закрыто 1000 живых флуд-звонков Вашему неприятелю

1000_zvonkov

Пользователь
Регистрация
30.05.22
Сообщения
0
Реакции
0
Элитный флуд-сервис.
За один (!) день Вашей жертве позвонит 1000 человек.
Тысяча человек.
Из тысячи разных организаций.

Тысяча звонков – это только то, что я гарантирую.
На самом деле, звонков будет в 2-3 раза больше. Так как жертва после 10 звонка просто не будет брать трубку, и менеджеры организаций будут дозваниваться до нее еще как минимум 2-3 раза

ДОРОГО.
Так как выполняется ВРУЧНУЮ.
Никакого секрета нет - я вбиваю номер телефона Вашего неприятеля и его данные в формы обратной связи на сайтах.

Сайты я подбираю сам, список постоянно растет.
Никакой автоматизации. Никаких ботов, которые умирают при первой же капче. Никакой халтуры.
Только вручную.
Да, я самолично сажусь за комп и всю ночь, с 9 вечера и до самого утра ввожу данные Вашего неприятеля для перезвона на ТЫСЯЧЕ сайтов.

Стоимость за максимальную атаку, 1 000 звонков из 1 000 организаций – 16 990 р.
Гарант - без проблем. Только за Ваш счет.

Могу взять только ОДИН заказ в день (больше просто физически не успею), поэтому планируйте атаку заранее, не в последний момент.

Дорого? Попытайте счастья у халтурщиков на форумах, что предлагают за 1500-2000 живой флуд, и посмотрите, что из этого выйдет)
Ничего не выйдет, один пшик, так как они не обладают огромным терпением и выдержкой - сидеть всю ночь и самолично все вбивать.

Они пользуются автокликерами, ботами-повторялками, и прочей ерундой. Ни одна из этих программ не обойдет банальную капчу, поэтому не ведитесь на эту ерундистику.
И уж точно они не заморачиваются кучей сопутствующих нюансов, которыми богаты антифрод-системы.
Качественная услуга не может быть дешевой.


Контакты телеграм:
@zvonkov1000


Если сразу не отвечаю, значит, отсыпаюсь после ночного вбива. Отвечу, как проснусь.
Абсолютно точно сразу отвечаю с 18-00 до 23-00 по московскому времени.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу