1$ в сутки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На днях наткнулся на данную тему. Немного похоже на майнинг биткоинов, но не совсем. Для начала информация для халявщиков. Вам нужно только зарегистрироваться и скачать программу. В зависимости от того сколько будет работать программа, вы будете получать до 1$ в день. Регистрация немного неудобная - вводишь свой номер - получаешь номер телефона формата +3xxxxxxxx и звонишь по нему. Я сначала побоялся - думал денег много снимут. Решился, набрал, бот сказал короткое "Okay" и бросил трубку. С баланса ничего не списали (у меня Теле2 ЦФО). Подтверждение номера необходимо для получения триал-потока, который и будет работать. Он на 12 месяцев. Дальше качаем саму программу. Запускаем, выставляем % ЦП, который программа поглощает и ждем. Если комп 24/7 включен то выйдет 7.5$ в неделю (мало конечно, но халява). О выводе - система принимает буржуйские Paxum, Payza, Egopay и Perfect Money. Минимальная сумма для вывода - 1$. Сам пробовал выводить только на Perfect Money по 1-5$ - всё ок и без проблем. Система видимо имеет привязку по IP - пробовал с одного компа запускать два разных аккаунта - не прокатило. Дальше просто включил фантазию (Виртуалка-прокся-новый акк) все отлично. Системой пользуюсь около двух недель, всех нюансов пока не знаю. Но подсказать если что смогу. Надеюсь что не дублирую тему, ибо вроде бы ничего такого здесь не встречал. Ну и напоследок - собственно сама ссылка моя (кому не в напряг моя рефка, за то что показал способ) http://coingeneration.com/auth/new/635044/ . Тему буду дополнять (если не удалят) по мере возникновения вопросов, либо идей. Всем спасибо, строго не судите!
 

Hasegawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
38
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сто лет в обед уже этому. ТС, так и нужно было сказать - "нужны рефы", только здесь ничего не получится, не интересны народу эти темы.
 

Daniel_Taxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.07.13
Сообщения
31
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Твой аватар полностью соответствует твоей теме.
 
Автор
Автор
P

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Твой аватар полностью соответствует твоей теме.
Обоснуй, что не так? Скрины выплат предоставить? Или ссылку без рефа?

Добавлено через 46 секунд
Сто лет в обед уже этому. ТС, так и нужно было сказать - "нужны рефы", только здесь ничего не получится, не интересны народу эти темы.
Я и не утверждал что тема новая, но здесь такого топика не нашел. Тебе тоже ссылка без рефки нужна???
 

SvSt10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
P

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
24$ вывелось на Payza без проблем. Продолжаю раскручивать, на руках 12 аккаунтов.
 

exebosser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напиши в личку как дела обстоят.
Ты 12 акков на 1 компе крутишь ?
 

опастный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пиши лучше текты и продавай их, больше заработаешь!
 

Nassir

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.07.13
Сообщения
14
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
О, старая добрая тема, называется "Спали видеокарту за копейки!"
А если серьезно, у меня уже несколько лет пылится с десяток машин, надо их под это дело приспособить:)
По сему несколько вопросов:
1. Каким образом осуществляется привязка к ip или может вообще как-то иначе работает?
2. Ты на одном компе крутишь 12 аккаунтов через виртуалки?
3. Как часто происходит синхронизация данных из программы с сервером, в программе некоторый баланс показывает, а на сайте - 0$. Как часто происходит пересчет?
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу