Закрыто [Курс] Честный заработок на Авито от 2000 рублей в день на автопилоте

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Описание темы от автора:

Сейчас, благодаря сайту АВИТО я стабильно зарабатываю более 60 000 рублей в месяц. При этом затрачивая не более одного часа в день. В своем ПОШАГОВОМ КУРСЕ я подробнейшим образом описал все шаги, которые я сделал для реализации своей идеи. За два года работы в этой нише я приобрел огромный опыт, которым я с удовольствием поделюсь с Вами. На моих глазах происходило развитие этого мега сайта. Мой курс настолько простой и понятный что его без проблем освоит даже неграмотный школьник. Благодаря АВИТО я чувствую себя свободным и независимым человеком…


Что я предлагаю?

• Моментальный запуск. Первые результат Вы получите уже сегодня
• Без вложений. Вы получите схему заработка без дополнительных вложений.
• Свободный график. Вам достаточно уделять всего 40 минут в день.
• Все просто. Четкие инструкции по каждому шагу
• Стабильность. Вы сможете выйти на доход более 60 000 рублей в месяц
• Свобода перемещения. Вы можете вести бизнес из любого места где есть интернет.
• Все легально. Вам не нужно оформлять ИП или ООО
• Автоматизация. Дополнительная инструкция по автоматизации ручных действий

Продажник
Код:
[URL="https://yadi.sk/d/kL6calr7ecN3i"]Скачать[/URL]
Внимание!!! Любители сообщений "спасибо, почитаем, интересно, спс и так далее" будут заблокированы минимум на 3 дня. Свои благодарности можете выражать только кнопкой "Спасибо", не иначе!
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В последнее время много жалоб на апишопс, как со стороны партнёров, так и со стороны покупателей. Млм есть млм.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Прочел. Если партнерка жива еще - реально. Если приложить усердие и силы - реально. Есть несколько советов, которые в принципе помогут барыгам с авито перепродавать товары более эффективно. В целом же - ничего нового особо нет, однако для ознакомления и расширения кругозора - самое оно.

Возможно, даже попробую недельку побаловаться с этой темой в свободное время, гляну что там выйдет)
 

Forbius

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробую, отпишусь)
 

UrevaK

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.01.15
Сообщения
12
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже изучаю
 

сергуня

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь уже получил результат?
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да какой дебил будет искать тех же хомяков на авито? Это товары вау эффекта по другому они не продаются
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Buldog

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
7
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен,эффект нулевой
 

gabo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь уже получил результат?
 

money.man

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот это мне кажется одна из немногих такого рода схем, которая будет работать. Сегодня начну, о результатах отпишу. Думаю, недельки хватит чтоб понять, насколько она рабочая. Топикстартеру жму руку и кнопку СПАСИБО.
 

money.man

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что сказать? Все бы хорошо, но цены в этой партнерке очень завышены. Я конечно создал около десятка объявлений, на мой взгляд более-менее ходового товара, но помониторив такие же товары на том же авито я увидел, что они намного дешевле моих, даже если бы я не накручивал свой процент. На почту пока никто не написал, да и врядли напишут. Я расстроен. Будем искать что-то другое.
 

sanyasokol

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.11.13
Сообщения
35
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что сказать? Все бы хорошо, но цены в этой партнерке очень завышены. Я конечно создал около десятка объявлений, на мой взгляд более-менее ходового товара, но помониторив такие же товары на том же авито я увидел, что они намного дешевле моих, даже если бы я не накручивал свой процент. На почту пока никто не написал, да и врядли напишут. Я расстроен. Будем искать что-то другое.
У товара нормальная цена даже с накруткой. Главное найти контингент кому этот товар нужен. И будет счастье. Могу предоставить заработок за неделю по этой моей схеме.
 

Spherelord

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем, попробывал, вчера добавил обьявление по серебряной лисе и человек один заказал (с наценкой почти 100 процентов). Правда потом заблокировали обьявление типо интим. А жаль, вот серебряная лиса походу ходовая там была бы.
Автору говорю Спасибо за тему, мне она пока самая интересная из белых.
 

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Думаю через авито промо запускать... Думаю прокатит... Как протестю отпишу)
 

exxe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно попробовать через cpa сети продвинуть, но там вложиться немного прийдется, а так я видел в одной сра сети сильверфокс, вознаграждение за оплаченый заказ 600р стояло, поидее вебмастера кинуться должны))
 

HP1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всё от и до расписано в мануале. Но на апишопс много негативных отзывов...
 

adis77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тестил данный способ. 2 заказа и несколько звонков за неделю. Правда, звонящие, которые старше 30-35 лет, вообще не доверяют товару который нельзя приехать посмотреть.
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да не работает эта схема, ну очень мало людей которые будут искать ваши товары на авито, если только случайно, мой товарищ пару лет назад если не больше занимался авито и как раз товаркой - около 500 объявлений подал часть побанили сразу, осталось штук 350 работающих, он нагреб ссылок спашных, конверсия была процентов 200% а если вычеркнуть убитое время то ближе к 0, а это было не в 15 а в 13 году, смею напомнить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Desperate

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.13
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну помимо Апи шопса есть др партнерки
 

Michael Sun

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема вполне, вот только что то дополнения к курсу не открываются! Ошибку выдаёт...
 
Сверху Снизу