Закрыто Зарабатываем 3к. ежедневно вместе с mail.ru

qwert2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
0
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!
Схема разработана и проверена лично мной) Для работы нам понадобится:

1. Зарегистрироваться на http://otvet.mail.ru/
2. Кошелёк ЯД или банковская карта

Ищем на сайте с вопросами категорию "Гадания" или "Магия". Там каждую минуту появляются наши пациенты)
Типовой вопрос: Скажите, что будет со мной, Елена 12.08.87
Типовые ответы: всё буде зе*бись или наоборот.
Как вы смогли уже понять, зарабатывать мы будем на гадании. Для того, что бы человек нам заплатитл, нам необходимо заставить его поверить нам. Первую приманку вы кидаете в паблик с ответами или напрямую в личку. Что бы не придумывать ерись узнаем инфу о пациенте:

1. У нас есть имя и дата рождения. Зачастую многие выкладывают фото. Если такового нет - запросите его у жертвы.
2. Ищем пациента в вк по имени и дате рождения - поверьте, людей с одинаковым именем и др очень мало. Тем более у нас есть фото - мы не ошибёмся)
3. В акке жертвы проверяем всю инфу: например в одном из моём случае на стене девушка выложила жд билеты в Новосиб, а сама она из Москвы. В фотоальбоме вижу, что её парень военный. Ну а если есть ссылка на Спрашивай.ру, то вы пи*дец значит какой экстрасенс)
4. Пишу ей: ждёт тебя дорога дальняя, на север. Муж будет - в погонах. Но будут и сложности, могу сделать полный расклад.
5. В 80% случаев жертвы ведутся. Пишут сами, некоторые даже друзей приводят) у меня до сих пор есть постоянные клиенты)
6. После оплаты полного расклада (от 300 до 1000р) пишем ерись, что всё будет хорошо.

Нюансы:
1. Если будете отписывать в паблике - заблочат через дней 5 уже.
2. Не пишите всякую дроч по типу "Дорога дальняя, туз бубновый".

Философия
Ничего плохо не делаем. Пишим, что всё будет хорошо. За эти слова платят люди.

Профит: от 300р. до 3000 р.
Всем удачи. Если тема понравилась - от плюса не откажусь)
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!
Схема разработана и проверена лично мной) Для работы нам понадобится:

1. Зарегистрироваться на http://otvet.mail.ru/
2. Кошелёк ЯД или банковская карта

Ищем на сайте с вопросами категорию "Гадания" или "Магия". Там каждую минуту появляются наши пациенты)
Типовой вопрос: Скажите, что будет со мной, Елена 12.08.87
Типовые ответы: всё буде зе*бись или наоборот.
Как вы смогли уже понять, зарабатывать мы будем на гадании. Для того, что бы человек нам заплатитл, нам необходимо заставить его поверить нам. Первую приманку вы кидаете в паблик с ответами или напрямую в личку. Что бы не придумывать ерись узнаем инфу о пациенте:

1. У нас есть имя и дата рождения. Зачастую многие выкладывают фото. Если такового нет - запросите его у жертвы.
2. Ищем пациента в вк по имени и дате рождения - поверьте, людей с одинаковым именем и др очень мало. Тем более у нас есть фото - мы не ошибёмся)
3. В акке жертвы проверяем всю инфу: например в одном из моём случае на стене девушка выложила жд билеты в Новосиб, а сама она из Москвы. В фотоальбоме вижу, что её парень военный. Ну а если есть ссылка на Спрашивай.ру, то вы пи*дец значит какой экстрасенс)
4. Пишу ей: ждёт тебя дорога дальняя, на север. Муж будет - в погонах. Но будут и сложности, могу сделать полный расклад.
5. В 80% случаев жертвы ведутся. Пишут сами, некоторые даже друзей приводят) у меня до сих пор есть постоянные клиенты)
6. После оплаты полного расклада (от 300 до 1000р) пишем ерись, что всё будет хорошо.

Нюансы:
1. Если будете отписывать в паблике - заблочат через дней 5 уже.
2. Не пишите всякую дроч по типу "Дорога дальняя, туз бубновый".

Философия
Ничего плохо не делаем. Пишим, что всё будет хорошо. За эти слова платят люди.

Профит: от 300р. до 3000 р.
Всем удачи. Если тема понравилась - от плюса не откажусь)
:ok:за труды спасибо..ноо хз хз хз
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ох и прилетит вам откат за такие темы!!!
 

eeerrr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ох и прилетит вам откат за такие темы!!!
Аналогичная раскладка, уж думаю, большинство "жителей" форума запомнили Ваше мнение)


Что касается темы, она работает, почти вся серь связанная с эзотерикой работает, другой вопрос, кто будет этим заниматься, именно поэтому конкуренции почти нет и не будет, как, собственно и рисков
 

denis2363

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.12.13
Сообщения
4
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Аналогичная раскладка, уж думаю, большинство "жителей" форума запомнили Ваше мнение)


Что касается темы, она работает, почти вся серь связанная с эзотерикой работает, другой вопрос, кто будет этим заниматься, именно поэтому конкуренции почти нет и не будет, как, собственно и рисков
Ага конечно)) Найди любую группу в вк с эзотерической тематикой и посмотри сколько там сообщений))) Там конкуренция как на avito в разделе недвижимость))
 

eeerrr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ага конечно)) Найди любую группу в вк с эзотерической тематикой и посмотри сколько там сообщений))) Там конкуренция как на avito в разделе недвижимость))
Знаете, ни один "колдун", у которого IQ хотя бы на один пункт выше чем у картофеля не будет пытаться разводить людей в группах вк, оставить свое предложение гадания можно, но придется сделать некоторые подготовительные действия, чтобы страждущий с первого же взгляда воспринимал нас как настоящего мага, но и эта затея не всегда стреляет, потому что в основном в тех группах пишут школьники и очень плохие разводилы, которых гораздо больше чем ищущих помощи, и "клиенты" обходят стороной такие места. В общем, контакт - не то место, которое по этой теме принесет стоящий профит
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Аналогичная раскладка, уж думаю, большинство "жителей" форума запомнили Ваше мнение)


Что касается темы, она работает, почти вся серь связанная с эзотерикой работает, другой вопрос, кто будет этим заниматься, именно поэтому конкуренции почти нет и не будет, как, собственно и рисков
я просто сам немного касался этого, можно верить, можно нет, но темы такие лучше мимо обходить. Лучше 100 рублей как то иначе заработать, чем тут 1000 поиметь. Это мое мнение.
 

denis2363

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.12.13
Сообщения
4
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Знаете, ни один "колдун", у которого IQ хотя бы на один пункт выше чем у картофеля не будет пытаться разводить людей в группах вк, оставить свое предложение гадания можно, но придется сделать некоторые подготовительные действия, чтобы страждущий с первого же взгляда воспринимал нас как настоящего мага, но и эта затея не всегда стреляет, потому что в основном в тех группах пишут школьники и очень плохие разводилы, которых гораздо больше чем ищущих помощи, и "клиенты" обходят стороной такие места. В общем, контакт - не то место, которое по этой теме принесет стоящий профит
Я имел ввиду предложений. Контакт именно тем местом и был пока схему не выложили в паблик. Я работал по этой теме когда она еще не была на каждом форуме и знаю о чем говорю. Даже страницу толком подготавливать не нужно было.
 

Imacros

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема рабочая, ЦА в этом месте хоть отбавляй))
 

Nastoyashy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему можно обработать не только в этом направлении.Пригодится когда время будет свободное.
 

Carlos

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может получится что-то,но многие сидят не под своими именами,да и как повезёт.
 

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
забавно изложено, думаю эта тема будет жить вечно, и конкуренции не боится. На днях пересмотрел "хиромант" как раз, люди будут идти потоком всегда, и готовы платить очень щедро. Да и не по наслышке знал, одну бабку, жила в деревне, где 3.5 дома всего, к ней ехали, со всех городов россии, так грамотно х*й в ухо вкручивает, это абзац. Умерла конечно страшной смертью. Загорелся дом ночью, выбежать успела с просонья. Однако, спохватилась, что в доме то куча денег и золотишка, и обратно в пылающую избу...А назад никак уже. Бьется в окна, а люди стоят смотрят. На окнах то вековые решетки. Так и сгорела...По теме, я думаю тут навыки нужны си, да и вообще талант и дар убеждения :drag:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleks26reg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо
 

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо. Пища для мозга хорошая.
 

effect977

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне нрав)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Maliorg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо
 

skirlet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С одной женщиной как-то разговаривал, так она данной темой занимается вообще через объявления в газетах, гадания проходят через личные встречи. Поток клиентов поставлен на ура, денежный поток тоже нехилый. Притом никакая она не гадалка. Просто грамотно ездит по ушам, плюс свои апартаменты с соответствующей атмосферой, карты таро и прочее...) Её слова мне понравились: "Сколько лет работаю, до сих пор удивляюсь, как люди охотно отдают деньги за мои так называемые предсказания".
 

osagovnet

Заблокирован
Регистрация
05.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[YT]:rofl:[/YT]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ildar11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо. отличная пища для мозгов
 
Сверху Снизу