Закрыто Построение с нуля заработка на картах на сканы. умножь в 10 раз вложения за 7 недель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Заработок на дебетовых картах на сканы заказчика

В данном мануале мной будут представлены 2 схемы по построению систем заработка на дебетовых картах на сканы, включая этапы подготовительной работы, получения карт и их реализации.
Отличие указанных схем между собой - в способах ведения бизнеса и легализации указанных действий.
В схеме 1 показан черно-серый вариант заработка - как с помощью одного онлайна получить дебетовые карты на сканы, и заниматься их реализацией. Причем без ограничения (практически) по количеству карт
В схеме 2 показан бело-серый вариант заработка и он представляет особой интерес, т.к. позволяет достаточно длительное время заниматься изготовлением и реализацией дебетовых карт на сканы, оставаясь практически в легальных рамках, следуя мануалу, что дает возможность заниматься данной деятельностью и руководить процессом конечным бенефициарам, а не дропам и номиналам…
В данном мануале будут даны все необходимые документы для реализации работы и отработанный на практике алгоритм действий.

Особенности мануала:
1. Мануал авторский
2. Мануал скорее правовой, чем рукотворный, особенно по 2 схеме. Потому основной упор в мануале сделан на правильность и системность ведения бизнеса и на документы, которые в полном объеме входят в комплект мануала
3. Трудозатраты минимальны. При подготовке затратив несколько часов в день и несколько дне в сумме, Вы сможете на выходе получить высокий выхлоп, что позволит увеличить Ваши вложения на порядок (в 10 раз) от вложенных за 5-7 недель.
4. По схеме 1 все происходит на 99% в онлайне, даже отправка карт заказчикам будет происходить без вашего личного участия. Данная схема 1 требует наличия навыков СИ, однако основные и важные моменты отражены в схеме достаточно подробно
5. По схеме 2 все происходит больше в оффлайне, но основной упор сделан на максимальную легальность бизнеса и защиту того, кто занимается данной деятельностью. СИ не требуется, кроме обычного человеческого общения
6. В одном городе по данному мануалу желательно работать одному (по 2 схеме, т.к. по 1 схеме – все в онлайне). В крупных городах возможно большее количество работающих – один работающий на 200-500т.человек
7. Заработок получается от реализации дебетовых карт на сканы как ваши, так и сканы заказчиков. Розничная ценовая политика – от 5000 руб за карту и зависит от банка, типа карты и ее лимитов.
8. Затраты минимальны на одну любую схему (1 и 2 схему) – в денежном эквиваленте порядка 50 000 руб для изготовления 100 карт
9. Заработок масштабируется и легко может составить от 500т.руб при изготовлении 100 карт. В зависимости от типа карт и их количества заработок увеличивается пропорционально, а расходы на изготовление 1 карты при увеличении количества карт будут уменьшаться, что даст большую пропорцию заработка к затратам чем 10/1
10. Схема 1 из-за своих особенностей может прожить не больше чем полгода-год, либо можно за 5-7 недель поднять все что задумано и слиться. Схема 2 может прожить гораздо дольше и ее работоспособность будет зависеть от Вас самих.
11. Минимальный срок для выхода на прибыль составляет около 5-7 недель

Приложения
1. Полное описание мануала
2. Комплект всех необходимых документов (

Цена мануала 100т.руб, первому (с долгой регой) продам за 75к и отзыв
Гарант (за счет покупателя) приветствуется
Продается по 1 экземпляру в город. По крупным городам продажи решаются отдельно от численности населения



PS
Запрещена перепродажа и складчины – уважайте мой труд и деньги других людей, кто возможно уже работает по теме в том городе, куда вы сливаете информацию.
Если хотите перепродавать мануал – будьте моими агентами и зарабатывайте на агентских (о размере договоримся). В этом случае я через вас проконсультирую и ваших клиентов.

PPS
Оплативший мануал грязью или любым другим способом создавший какие-либо неприятные моменты для меня – лишается поддержки, а также предается анафеме (в том смысле в каком понимаю это я). Уважайте чужой труд если хотите в этой сфере работать и зарабатывать
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
да уж, полезная тема...только где взять такие деньжищи?!
 

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С схемотехник , приветствую, скидывайте мне на проверку жизнеспособности, а то цена заявлена не малая, думаю развернутый отзыв будет кстати....
 
Последнее редактирование модератором:

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эксперт Эксперт , обойдешься, проверка пройдена, отзыв пишется
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Последнее редактирование модератором:

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Д Данила , отлично, уверен, что отзыв будет объективным!
 
Последнее редактирование модератором:

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ознакомился с мануалом. На самом деле там 2 мануала один черный другой серый, Очень простой и интересный пошаговый мануал. Для того что вы воплотить все в жизнь потребуются вложения, от 60 тысяч рублей. Но размеры возможно слегка варировать, в разные стороны. В схеме все по взрослому, банки, ЮР лица, не разводные дропы по этому не советую работать тем кому менее 25 лет. Мануал очень подробный, расписан на 16 страниц, так же представлены все необходимые документы, и необходимая информация для открытия ЮР лица. Если выполнять все указания мануала, то можно отбить вложения и стоимость уже через 7 недель после начала работы. и быть в очень хорошем плюсе. Так же есть вторая часть белого мануала, где полностью описана белая и долгосрочная схема работы.
Так же Схемотехник Будет при необходимости консультировать всех купивших онлайн
Желаю Вам хорошей работы.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЗП проект?
если да, то мне кажется, что цена завышена слегка...
имхо если покупатель не лентяй и с головой, то сам поймет как все это замутить (другой вопрос куда столько карт деть? сейчас селлеров карт на каждой площадке по несколько человек, хотя могу и ошибаться, спрос не изучал)
ну а если лентяй, да еще и не дружит...то ни один мануал не спасет
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ЗП проект?
если да, то мне кажется, что цена завышена слегка...
имхо если покупатель не лентяй и с головой, то сам поймет как все это замутить (другой вопрос куда столько карт деть? сейчас селлеров карт на каждой площадке по несколько человек, хотя могу и ошибаться, спрос не изучал)
ну а если лентяй, да еще и не дружит...то ни один мануал не спасет
способ добычи карт существует не сказать что много, но достаточно ...
я даю две законченных системы по добыче карт на сканы:
1.темная полностью ОНЛАЙН тема, обвязанная всем обоснованием, документами и последовательностью действий
2.светлая ОФФЛАЙН тема, также полностью разложенная по полочкам со всеми документами необходимыми пояснениями
обе системы дают возможность полностью с нуля начать работать, не понимая ни в дроповодстве ни в бизнесе и через 5-7 недель выйти в деньги
если брать зп проекты например на них сложно проблематично белый бизнес продажи карт на сканы. только на какое то время будет тема рабочей, а потом все сдуется - наверно не хуже меня знаете об этом
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
1 бронь на Уфу
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
появилось спец предложение:
могу разбить тему на две части - темная и светлая и продавать раздельно эти схемы желающим, кого не интересует вторая часть
цена за одну (любую) половину темы - 60т.руб (при желании докупить вторую половину - она будет стоить для него 40т.руб)
также действует спец предложение для старичков - первому купившему - цена за одну любую половину составляет 45т.руб + отзыв (при желании докупить потом вторую половину - цена для него 30т.руб за вторую часть)

работаем не стесняемся
 

blackvoron89

Заблокирован
Регистрация
16.05.14
Сообщения
2
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
появилось спец предложение:
могу разбить тему на две части - темная и светлая и продавать раздельно эти схемы желающим, кого не интересует вторая часть
цена за одну (любую) половину темы - 60т.руб (при желании докупить вторую половину - она будет стоить для него 40т.руб)
также действует спец предложение для старичков - первому купившему - цена за одну любую половину составляет 45т.руб + отзыв (при желании докупить потом вторую половину - цена для него 30т.руб за вторую часть)

работаем не стесняемся
Скажите все же, в Вашем мануале описано, где и как искать клиентов? Продажи - основа бизнеса
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Скажите все же, в Вашем мануале описано, где и как искать клиентов? Продажи - основа бизнеса
ничего нового по поиску клиентов на дебетовые карты я вам не скажу, кроме продаж на тематических форумах - иначе пришлось бы в комплекте с ним продавать схемы заработка на обнале (как белом, так и грязи), выводе кошельков, откровенном сливе (щипе) депозитов в сбере, различных схемах мошенничества с участием карт, теховеры и т.д. - а это тема отдельного разговора
в моем мануале дана методика и все необходимые документы для получения в необходимом количестве дебетовых карт на сканы без участия самих холдеров и наличия нотариальных доверенностей
 

zonda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Новые спец. предложения будут?
 

zonda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Учитывая повышенный спрос , думаю можно пересмотреть ценовую политику.
 

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Учитывая повышенный спрос , думаю можно пересмотреть ценовую политику.
Да быть может на других бордах продажи идут и идут, откуда знаете то...
PS эххх... Интересно что же в этом мануале за идеи то... Как карты свои и окружающих закончатся, подумаю о преобритении
 
Автор
Автор
С

схемотехник

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
2
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Учитывая повышенный спрос , думаю можно пересмотреть ценовую политику.
учитывая что тема со временем не тухнет и я никуда не тороплюсь - думаю спешить не куда
 

zonda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Уважаемый ТС, про холд ничего не сказано, про какие-то гарантии тоже.Получается Вы продаете "текст" , работоспособность которого проверить можно только купив , и то через 5-7 недель- еще вложив 60к. Итого 160к. (деньги не малые). Проверяющий скорее всего прочел и сделал заключение по теории. А про практику , сопровождение, гарантии ничего не сказано.Отзывов тоже нет. При таком раскладе разные мысли в голову лезут. Может проясните ситуацию?
 

zonda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Уважаемый ТС, про холд ничего не сказано, про какие-то гарантии тоже.Получается Вы продаете "текст" , работоспособность которого проверить можно только купив , и то через 5-7 недель- еще вложив 60к. Итого 160к. (деньги не малые). Проверяющий скорее всего прочел и сделал заключение по теории. А про практику , сопровождение, гарантии ничего не сказано.И Вы надеетесь, что при таких условиях кто-то выложит 100к.? При таком раскладе разные мысли в голову лезут. Может проясните ситуацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу